Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MAZDAFEEL

Бусики

Кто добавил:AlkatraZ (06.05.2010 / 13:31)
Рейтинг:rating 2688 article (0)
Число прочтений:1957
Комментарии:Комментарии закрыты
Летней ночью я возвращался на машине с работы. Очередной предвыборный аврал на телецентре. Хотелось добраться до родного дивана, ёбнуть соточку вискаря и, наконец, отоспаться. Ударила гроза, пошел дождь. Редкие пешеходы защемились по подворотням. Я включил погромче диск с Alanis Morissette. Композиция One. Заебись. На улице дождь, а у меня в машине тепло, сухо и где-то даже душевно…

Три силуэта, мелькнувшие в свете фар, вернули меня из состояния умиротворения к жизни. Три девушки топчутся на обочине и активно голосуют. Не проститутки. Совсем промокли. Останавливаюсь.
- Добрый вечер. Вам куда?
- Нам до Гордеевки и в Дубравный. Возьмите, пожалуйста, а то мы уже замерзли…
Немного пожалев новые чехлы на сиденьях, открываю дверь. Ёбаная моя доброта. Ну ладно Гордеевка, - почти по пути. Но Дубравный, - это ж пиздец какая окраина…

Барышни щебечут на заднем сиденье. Едут с какой-то вечеринки, слегка навеселе. Две выходят в Гордеевке. Оставшаяся сидит строго за мной. Ни лица, ни силуэта в зеркало не разглядеть.
Едем молча. Вдруг на заднем сиденье начались какие-то едва слышные движения. Спинным мозгом чую. Блядь, у нас же на прошлой неделе вот так же таксиста сзади удавкой придушили. Да ну, не может быть. Предательская капля побежала вниз между лопаток. Инстинктивно поправил воротник. Нащупал кастет под водительским сиденьем. Ни разу им не пользовался, так вожу на всякий случай. Движения прекратились. Боковым зрением замечаю, что девушка пересела на середину сиденья. Смотрю в зеркало заднего вида. Ёбаные очи! Притормаживаю у обочины…

Только теперь я смог разглядеть ее пристально. Она сидит в одних джинсах, выше пояса абсолютно обнажена. Только жемчужные бусики на шее. Белоснежная кожа. Очень некрасивое лицо и совершенное тело. Кажется, что они не могут принадлежать одному человеку. Крупный нос и небольшая аппетитная грудь с бледными сосками. Треугольная форма лица и божественные впадинки над ключицами. Маленькая нижняя челюсть и изумительный плавный переход от нижних ребер к лишенному жира животу. Предательски оттопыренные уши. Нет, признаюсь, мне нравятся женщины с оттопыренными ушами. Это меня даже где-то возбуждает. Но у этой сами уши прижаты к голове, а вот их верхние кончики как бы загнуты вниз. Зато у неё узкие бедра и идеальной формы пупочек, не испорченный уёбищным пирсингом…
И глаза. Вернее взгляд. В нем не было ни блядских искр, ни пьяной вульгарности, - только тихая женская грусть…

Я сделал потеплее в салоне.
- Как вас зовут? – ничего умнее спросить не придумал.
- А зачем вам это знать?
- Резонно… Знаете что. Здесь недалеко есть одно местечко, откуда открывается потрясающий вид на Волгу. Поедемте туда.
Она едва заметно кивнула.

Я включил Keane. Love Is The End показалась мне уместной…
Секс на заднем сиденье не бывает долгим. Он всегда сумбурен и тороплив. Сладкий клубничный аромат парфюма Nina от Nina Ricсi лишь слегка подчеркивал упоительный запах её тела. Её несмелая податливость только намекала на яркий огонь внутри… Весь последующий наш разговор длился ровно две выкуренных ею Davidoff Lights . Ни о чем. Мы оказались очень похожи. Оба не любим лезть к другому в душу и никому не открываем свою…

Из Дубравного я добирался под One More Time от The Cure. А ведь и правда, я такой же. Не внешне. У меня квадратное лицо, тонкие губы, глубоко посаженные глаза и непомерно высокий лоб. Я некрасив. И лишь тот, кто делает шаг навстречу и разворачивает обертку, узнаёт, какой я на самом деле охуительный…

Дома я налил себе Tullamore Dew и включил телевизор. Как раз начались утренние новости по местному каналу. Ведущая – Алла, которую полгода назад я взял на телевидение. Красивое ангельское личико. Натурально крашенная блондинка. Но при этом у нее тяжелые бедра, волосатые соски, склочный характер и трихомонады…

А на следующий день я случайно обнаружил на заднем сиденье те самые бусики. Ничего особенного - искусственный жемчуг с запахом тела незнакомки. Теперь эти бусики висят у меня на зеркале заднего вида…

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft