Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | SEBASTIAN KNIGHT

Проблёв

Кто добавил:AlkatraZ (20.03.2011 / 21:58)
Рейтинг:rating 2956 article (0)
Число прочтений:2237
Комментарии:Комментарии закрыты
Я проснулся, голова сильно болела, в воздухе моей маленькой комнатке я чувствовал запах собственного перегара, я вспомнил вчерашний вечер, мне стало чудовищно стыдно и меня вырвало на прикроватный коврик.
Катя Сидорова отравилась морепродуктами из магазина "Солнышко", и её рвало за кинотеатром бурыми водорослями.
Хрупкий скрипач Яков Шехтман увидел как усатые мужчины в забегаловке поглощают чудовищные порции свинины с варёным картофелем, его вырвало ирисками: "Как они могут есть мясо священных животных?"
Семидесятитрёхлетняя бабушка Катя заглянула в комнату к своему толстому внуку Саше, в то время когда он смотрел порно фильм на перемотке… так её не рвало с фронтовых лет. Эх, весёлые были годочки!
Котёнок по имени Гав наелся собственной шерсти, когда вылизывал то что надо, в отчаяние он скрёб когтями около маленькой розовой пасти, колтуны сидели прочно и выходить не собирались.
Чувствительная эстетка, Маша Сыткина, увидев японские профанации насилующие традиционный китайский стиль, прижав платочек к заволошенному рту, устремилась в туалет. Японцы, между прочем, тихонько зааплодировали.
Пылкий юноша, устремившись к потаённому лону, с удивлением выблевал забавную мешанину небритых запахов своей нечистой подруги.
Антон Палыч, ювелир, не переносил качки, даже катаясь на безобидном метеоре по Москве-реке, вы могли бы слышать жалобные звуки издаваемые Антон Палычем в гальюне.
Когда приятелям, Косте и Вите, в кафе принесли две тарелки дымящегося борща они, конечно, с аппетитом принялись его есть. Вдруг Костя замер: в тарелке плавал кудрявый чёрный волос.
- Лобковый, - спокойно заметил Витя и усмехнулся. Костю вырвало прямо в борщ.
Страстного грибника Матвея Филипповича, вырвало от того, что он увидел в лесу корову. Корова скончалась примерно семь месяцев назад от горячки.
Не было под руками визина, но Антону во что бы то ни стало нужно было унять неимоверную красноту глаз и не по детски расширившийся зрачок, - последствий воскурения чудеснейших конопляных артефактов. Помощь пришла совершенно неожиданно. Когда мама открыла сынишке дверь весь резиновый половичок соседа был затянут тусклой рвотой. Антон воспользовался толикой белого, который всегда носил в нагрудном кармане, так, на всякий случай.
Лирический поэт Вова Бочков никогда не включал телевизор, его тошнило от лиц политиков, а в телевизоре, надо сказать, сидит действительно очень много политиков.
Прыщавый мальчик Витя блевал около бани, сквозь клубы пара он увидел как плещется и трёт свои длинные груди его ласковая бабушка.
Крупная девушка Дуняша забеременела и теперь блюёт в раковину, а над раковиной висит алюминиевый рукомойник.

Студент Слава так хотел ссать, что не добежав до мужского, поломился в женский туалет. Зря он это сделал. Потому, что в корзинке, на туалетной бумаге с сочными мазками, самодовольно лежала огромная разбухшая прокладка.
Когда Алеся, возвращаясь после консерватории, вошла в свой скудно освещённый подъезд, какой-то юноша ударил её по голове утюгом Tefal, деньги, знаете ли, срочно нужны были. Теперь её тошнит по утрам, врачи говорят с мозгом что-то стряслось.
Бледная девушка долго крепилась, когда в вагон метро вошёл затасканный и изорванный дед с седой бородищей, при каждом движении от деда интенсивно отделялся запах влажной кислятины и рыжего кала, девушку обильно вырвало кока-колой, а могла ведь и сразу пересесть. Ты почему не пересела, сука?
Ну всё, устал, на сегодня хватит пожалуй.
Весь прогрессивный мир блюёт! Я блюю и значит я живу! Кажется так любил певать менестрель Высоцкий. Чем бы вас ещё повеселить, бляди?

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 38

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft