Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Едок fistassшек
1 2 >>

Красное и белое

Кто добавил:AlkatraZ (28.08.2012 / 09:41)
Рейтинг:rating 3212 article (0)
Число прочтений:2218
Комментарии:Комментарии закрыты
Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги. Так Цой сказал когда-то Баширову. Ещё есть люди, у которых хризолитовые ноги, и те, у которых унитаз внутри, кажется, так напел один гуру-обдолбыш. Людей вообще много, это главная беда. И их прибывает. Если ночью остаться в тишине, можно услышать лёгкий шорох. Нет, это не голос Вселенной, это звук миллионов фрикций, чуть тише звучит шипучее ура, это кричат головастики-победители, значит, скоро нас будет на одного больше. Или на одну. Делить людей можно на тысячи категорий, видов, подвидов, но рано или поздно мы упираемся в тупик социологии, уютный и тёплый, откуда так не хотелось вылезать.

Когда я был маленький, слово "девчонка" было ругательным, потом подрос, оно таким и осталось. В детстве считал их несчастными инвалидами, у них ведь недоставало жизненно важных органов. Странно, но многие из них и сами так считают. В детском саду мы с пацанами ловили иногда девочек, снимали с них трусы, и под дикие вопли с обеих сторон начинали урок занимательной анатомии, итогом которого был вывод: девочка - это неполноценный пацан.

Когда мне стукнуло 6, я влюбился в одногруппницу Ладу, любовь оказалась взаимной. Она дарила мне французский одеколон из-под крана, я ей итальянские сапоги из песка. А также цветы из гербария, яркие останки бабушкиных бус, блестящую фольгу и прочий гламурный мусор. Но ценнейшим подарком были стеклянные шарики с пузырьками воздуха внутри, какой к чёрту мелофон, какая волшебная палочка! За эти шарики мы закладывали душу, уходили в рабство на 2 дня, получив, разглядывали через них мир. Иногда дарили самым дорогим людям. Наша с Ладой страсть была такой бурной, поцелуи такими жаркими и нескрываемыми от посторонних, что началу моей половой жизни помешала зависть воспитательницы, которая устроила нам развод. Первый в моей жизни.

Женская тема влекла с самого начала. В 3 года я увидел девичий зад, это было в Анапе, филей принадлежал 20-летней соседке, под юбку которой я влез на разведку. На ней не было трусов, от морской соли попа была в прыщах, курортница так орала, будто её пытались изнасиловать. Мужа позвала на помощь, дурочка. Столько лет прошло, я могу нарисовать ту попку с закрытыми глазами. Но вот лица не помню совсем.

Особые отношения складывались с буквой "а". Так необычно звучало "сказалА", "сделалА", что всегда резало мой слух и возбуждало. Эта чуждая добавка на конце была для меня красной тряпкой. Я напрягался, вытягивал шею, осознавая - самки в городе. "А" вообще женская буква, так манили её ножки и эта дырочка в центре, что очень долго я заводился от одного её образа.

Лет в шесть бес засадил по моему ребру с такой силой, что свалил с ног первым оргазмом. Как только я нащупал содержимое своих трусов, не вынимал из рук уже никогда. Мама заставала за скверным занятием, била, наказывала. Я стал нервным, начал заикаться, но мозг мой всегда был занят одним - как найти укромное место и побыть одному несколько минут. Глупые мамаши, у вас же есть шмотки, сигареты, вино, книги, мужья, любовники, телевизор, машины. А единственная радость ваших детей, их максимальный экстаз, природный и безвредный, находится у них между ног, но и этого вы их лишаете. Как и возможности пукать, болтать ногами, пускать классные пузыри из слюней, плеваться, прыгать в лужи и кидаться грязью.

С самого рассвета своего сознания мне хотелось понять, чем всё-таки отличаются девочки от мальчиков. Почему первые предлагают поиграть в дочки-матери, вторые поджечь сарай? Почему одни покорны, как овцы, и заложат тебя при любом раскладе, а вторые накакают в вазу учителю, приговорят предателя к высшей мере? И расстреляют его шишками. Почему одни всё время что-нибудь нянчат, да хоть хлебный мякиш с волосами из сухой травы, а другие что-то мастерят, но всегда выходит пистолет? А нет пистолета, так он убьёт тебя из пальца. Почему первые так много читают и получают массу пятёрок и похвалы, часто вырастая в красивую биомассу с пустыми глазами, а вторые копают на стройке клад, курят веники, пишут послания гвоздём на машинах, улетая потом в космос, совершая открытия, спиваясь, уходя в тюрьму или на дно Балтики, так и не опустив флаг?

К концу детсадовской жизни я сделал вывод о фундаментальном различии между полами, думаю, верен он и сейчас - мальчики могут пописать на высоковольтную трансформаторную будку, а девочки нет.

Помню, как поразил первый поход в девичий туалет, насколько там было чище, насколько отличался запах. Аромат недозревших эстрогенов, чужая буква "Ж" на входе, отсутствие мочи на потолке и стенах, гамна в умывальнике, нездоровая чистота. С годами число различий возрастало, количество общих тем уменьшалось, я начал бояться сверстниц, как дети боятся неведомой темноты, как собаки - пылесоса. К тому же, со временем девчонки начали осознавать своё превосходство, пренебрегая нами даже после выдранных кос, задёрнутых юбок, обзываний и сломанных об их голову линеек. Так же поступает Фудзи, смотря высокомерно на тебя с картинки, и кошка, проходящая мимо, как по подиуму. Для неё ты просто часть пейзажа. Блошивая сволочь!

Начало моей половой жизни было надолго задержано книгой Вейнингера "Пол и характер", автор убедил, что женщины - величайшее зло на земле. Никогда не берите эту книгу в руки. (И вообще, надо поменьше читать). Но уж когда дорвался, то начал погонять быстро. Мне казалось, это так круто, забыть имя той, с которой по случаю переспал. Несколько лет безуспешно пытался это делать, расстраиваясь, когда первым забывали моё имя. Сегодня я понимаю, как беден наш язык, как мало в нём имён, да и вопрос стоит уже не об имени. Ноги, задницу помню, вспомнить бы лицо. Да и сам факт её наличия в мире.

Интересно, за три дня до потери девственности я брёл по пустой улице ночью, в дикой депрессии, погружённый в подростковые страдания. Навстречу шла цыганка, обернулась, окликнула и сказала, что через три дня меня ждёт большая радость. Потом сразу ушла. И почему всегда это делают женщины?

Женская логика - тема ненаписанной диссертации, мужской козырь на все времена. Как сказала одна умная тётя, не бывает логики мужской или женской, бывает её наличие или отсутствие. Как-то я объяснял неглупой девушке парадокс Рассела, вот его суть в мирском изложении. В одной стране, допустим в Голландии, вышел указ: "Мэры всех городов должны жить не в своем городе, а в специальном городе мэров", где должен жить мэр города мэров? Получается противоречие, заключал я, ему негде жить. Она задумалась и выдала с серьёзным лицом: "Да господи, пусть едет в Бельгию, там и жильё дешевле".
Моё самолюбие всегда щекотало сознание того, что МЫ умнее. Пока я не встретил ровесницу, давшую мне ногой в живот. Фигурально, конечно. И тогда я понял, что их, умных баб, много, что они живут среди нас, как инопланетяне. Просто умный мужик тянет руку, вот он я, вот, вызываю огонь на себя. И всякий раз начинает бороться со 2-м законом термодинамики. А умная баба всем уступает, любым законам, тихо двигаясь в своём направлении.
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft