Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос
1 2 >>

Девять с половиной негритят (3,4,5)

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 09:48)
Рейтинг:rating 3253 article (0)
Число прочтений:1926
Комментарии:Комментарии закрыты
Буратино не спалось. Смотрелось в потолок, елось под одеялом, считалось овец, потом немного вздрочнулось, но не спалось. Обьяснение тому было – когда ты кусок полена, а глаза твои нарисованы, уснуть реально тяжело.
Прошло уже полночи, когда он услышал шорох в коридоре. Как будто кто-то крался к его двери. Буратино замер, притворившись куском кровати. Дверь тихонько заскрипев, начала открываться. В проеме показалась белая рука. Буратино судорожно пытался найти выход из ситуации, но хуля взять с чурбана – ни одной мысли так и не пришло. За рукой в комнату ввалилось и туловище. Оно тоже было белым, и только сзади внизу – коричневым. «хуя се, - подумалось Буратино, - кто же это мог быть?..»
На лбу непрошенного гостя красовалась надпись «МУМЕЯ».
Вытянув руки перед собой, мумея приближалась к кровати. Буратино уже хотел применять прием «золотой дракон опорожняет кишечник», как мумия произнесла голосом Леопольда:
- мне не нужна твоя жизнь, я обойдусь твоим дуплом.
«хуя се, - еще раз подумалось Буратино, - это слишком дорого!..»
- мое дупло в шкафу, - сказал он вслух, - бери его!
Такой поворот событий вверг мумию в ступор.
Что-то предпринимать надо сейчас, а то мумия поймет, где ее наебали, и убьет его.
- ты не мумия, ты Леопольд! – заорал Буратино, размахивая башкой.
- бля-я-я-я-я… - раздался вздох разочарования, и мумия начала разматывать туалетную бумагу с головы. Через минуту перед ним стоял Леопольд, краснея и пряча глаза.
- как ты догадался, - спросил он нерешительно, - по голосу?
- хуля голос, - парировал Буратино, - я не видел ни одной мумии с торчащим хером! Только ты, пидарасня, способен на такое!
- извини меня, - глупо улыбался котяра, - давай жить дружно, а?
- ладно, проехали, - скривился Буратино, - пиздуй спать, я никому не скажу.
- а можно я лягу с тобой? – спросил Леопольд тем же тоном.
- хуя се, - вырвалось у Буратино. Спать с Леопольдом в его планы точно не входило, - можешь сесть в кресле, но к кровати не подходи.
Леопольд сел в кресло:
- прости меня за эту хуйню, - повернулся он к Буратино, - просто я гей-девственник. Хочу трахаться, но скромный, и мне никто не дает.
- и я не дам. – отрезал Буратино, - спи!
Так прошло еще полчаса.
- а ты когда-нибудь дрочил на арбуз? – неожиданно спросил Буратино.
- не-а, он меня не заводит, - ответил Лео.
- а мне приходилось, - вздохнул Буратино, - когда мой отец, я называю его папакарло, купил мне азбуку, он заставлял меня учить буквы по порядку, а чтоб я не халтурил, забил остальные буквы после «а» гвоздем…
- вот пидор. – вырвалось у Леопольда.
- все бы охуительно, но он зыбыл, что я – полено. Три долгих месяца я учил букву «а»
И видел перед собой только одну картинку – ебучий арбуз. Я кончал на него каждый вечер, а в мыслях моих был Барабан, но до буквы «б» добраться мне было не суждено. Тогда я продал азбуку и купил топор. Папакарло все равно был хуевым учителем, да и шарманщик из него – говно. Только с тех пор, как вижу арбуз, моментально кончаю.
- да, печально бля, - вздохнул Леопольд.
В молчании прошло еще полчаса.
- а у меня ведь тоже жизнь не сахар, - нарушил тишину кот, - это ведь я должен был кричать «Тысяча чертей!!! Каналья!!! Канстанцыя!!!» и прочую хуергу. Мои усы были охуительно причесаны, я даже шпагу спиздил в музее, но режиссер все испортил. «уебище!», - сказал он, и меня выгнали с площадки.
В это время внизу раздался грохот, потом все стихло. «ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!» - разрезал тишину надвое чей-то голос.
Леопольд и Буратино рванулись вниз, перепрыгивая на ходу через несколько ступенек. Там, посреди зала сидел на жопе Карлсон и негромко матерился. Штанишки порваны, пропеллер погнут, весь в своей блевотине – мужчина в самом расцвете сил.
Помня события прошедшего вечера, Буратино и Леопольд набросились на Карлсона и связали его носками Чебурашки, которые тот забыл.
- я добрый! – кричал Карлсон, когда его засовывали в мешок.
«сделал дело, - уебывай быстро, а то заставят убирать» - учил Леопольда отец. Теперь дело сделано, осталось куда-нибудь убрать мешок до утра, а перед завтраком всем вместе решить, что делать с Карлсоном.
- я думаю, - предложил он Буратино, - что если мы скинем мешок в подвал, то не будет ничего страшного.
Через полминуты они стояли перед открытой дверью в подвал, из которого очень воняло говном и пищали крысы.
Неожиданно, кто-то сзади толкнул Леопольда. Тот, потеряв равновесие ухватился за Буратино, и они вдвоем полетели вниз.


***


Матроскин проснулся от громкого шума в зале. «Показалось» - подумал он.
«ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!» - послышалось снизу. «Показалось» - снова подумал Матроскин и завалился на другой бок.

***



«Ебаные слонопотамы! – орал Вини Пух, размахивая Пятачком, - живым я вам не дамся!». Пятачок не сопротивлялся, ибо был уже мертв. Лопоухие хоботорылы приближались к медвежонку, их кольцо сужалось все сильней.
И тут Вини Пух проснулся. Еще минут пять медведь ошалело смотрел в потолок, пока его не отпустило. «чтобы видеть правильные сны, надо курить правильный мед» - любила говаривать его бабушка, а уж она-то знала толк в меде.
Внезапно ему очень захотелось сходить под себя. «Нет», - сказал себе Пух. Не то чтобы он раньше не спал в своем говне, просто дома – это дома, а в гостях – это в гостях.
Плюшевый встал с постели, сунул ноги в тапки и вышел в коридор.
- Эй, сортир, - позвал он, но сортир не отзывался.
- значит здесь, - ответил Вини, и сел рядом со статуей какого-то античного бога.
Внезапно снизу донесся грохот. Вини это очень напугало, но он и так срал, так что испуг был не очень сильным.
«ЕБ ТВОЮ МАТЬ» - раздалось в зале.
Первой мыслью медведя было то, что его заметили, и будут пиздить. Обычно хозяева не любят утром находить такие кучки. Но нет, прошло время, а ни одного удара Пух не получил. Значит пиздят не его.
Вини встал, вытер жопу лапой, и не спеша двинулся вниз по лестнице.
В зале все так же лежал Чипполино, а вот Карлсона на вентиляторе не было. Не было его и под вентилятором. Внезапно за его спиной послышался шум, и Пух обернулся. Дальше по коридору перед открытой дверью стоят двое и перешептываются, а перед ними лежит мешок, в котором кто-то повторяет «я добрый!»
- раз в мешке добрый, значит эти двое – злые! – логически размышлял медведь, - и надо его спасать.
Он разбежался, и с силой толкнул одного злого в спину. Через секунду оба злодея летели в темноту подвала. Правда вот один злодей показался Пуху похожим на Леопольда, а другой на Буратино, но и сам Вини был похож на Бреда Пита, однако никто не замечал их сходства. Так что похуй.
Он вытащил из мешка доброго, а когда увидел, что это Карлсон, с силой пизданул его по щеке. После потащил его обратно в зал и положил рядом с Чипполино.
- Утром разберемся,
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft