Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Тараканы

Кто добавил:AlkatraZ (24.12.2007 / 22:26)
Рейтинг:rating 371 article (0)
Число прочтений:2452
Комментарии:Комментарии закрыты
А пиздец ведь как сложно тараканы живут! Ведь мы вот подрачиваем у себя в кфартире, а они сверху в перекрытиях плять целый город захуярили. И такие прям пиздец-пиздец какие гуляют парами по своим проспектам, ебут тараканих, подрачивают нам в лампу и на юбилей како-нить сраного невйебацца начальника-таракана на кухню в помойку за шкурками помидорными лазят. Сядут кружком в ведре, подрочат хором под заунывную песнь:
Там таракан, тут таракан,
Тут таракан....ну, в общем, эта хуйня...

И ну шкурки помойные зажирать с хрустом. И пиздйош у них такой идет непростой как плять дети, кто больше насрал в ванной на стену, кто из тараканьей ловушки яд продал оптом и новый ниибацца огромный гардероб поставил из под корабля-шишкоприемника бывшего. А потом забьют шкурок картофельных в соломку коктейльную и дуют по кругу, пока не воткнет до жопы и панцирь синего цвета не станет.

А бухают они слабо ебальце маааленькое хуй стакан в рот доставишь. Так и тут ведь вывернулись жопоногие жопой пьют. Она у них ниибацца огромная горошина пройдет. Исчо вот любят табуном наперегонки на водопой бегать. Пиздец, как страшно! Копытами гремят, кричат Эгег-гей, ебанарот! , несутся пиздец прям галопом! А доскачут все блять, приплыли. Хуя с утра по сушняку хоть каплю в квартире найдешь. Такие они до воды жадные.

Иногда они по ночам в голову могут заползти. Тогда сны ниибаца страшные. Про гражданскую войну и конскую залупу под апельсинами. В этом случае по срочняку надо брать дуста и через уши в голову засыпать. Можна пылесосом типа турбо-пиздец-без мешка. А луче всего сверло в голову и на режим всем стоять-бояцца! . Они блять попадают в воронку торнадо и разрывает их к ебеням на мелкие сука конфетти.

Плять! Если ведро помойно долго не выносить, то их понос прям пробивает хором. Вот где ахтунг! Они свешиваются с потолка и хором срут нам на пол. А пердеж стоит как в вороньей стае на гороховом поле артобстрел прям ниибацца! Насрут прям такие кучу на метр высотой и тащатся с тебя, пока ты втыкаеш как говно из квартиры к ебеням убрать. Прям плять ни хуя не гуманисты! Да и хуй с ним пусть живут! Зато с дефками просто они когда я их ночью привожу хуй чего в темноте видят. А утром плять Какой на хуй у вас страшный беспредельный бардак прям все в ниибацца здоровых тараканах! И ну бежать к ебеням от меня. А на хуй она мне утром? Так что пускай тараканы живут все лучше чем дефки...

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft