Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Заседание правительства

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:29)
Рейтинг:rating 389 article (0)
Число прочтений:2962
Комментарии:Комментарии закрыты
Камеры четко показывают огромный стол правительства, за которым сидят министры в отличных костюмах от Бриони и внимательно смотрят на дверь. В комнату решительной походкой входит ВВ, все вскакивают и один из замешкавшихся министров чуть не прищемляет себе галстук папкой. ВВ смотрит на него внимательно. Тот бледнеет и дрожит.
- Садитесь, пожалуйста.
Все садятся и ВВ начинает смотреть в разложенные перед ним листки бумаги.
- Уважаемые коллеги. Я хочу сообщить вам, что у нас сложилась очень сложная ситуация с отоплением в Приморском крае, поставкой наркотиков из Афганистана и последними выступлениями неонацистов в Москве. Я надеюсь, что все ответственные лица готовы нам доложить по этим вопросам.
ВВ внимательно смотрит на помощника и тот спешно начинает просить журналистов закончить съемку и покинуть зал совещаний. Начинается закрытая часть. Некоторое время после ухода журналистов стоит тишина и все смотрят на ВВ. Тот о чем то думает, потом снимает пиджак и под ним обнаруживается черная майка с цветной аппликацией канабиса на груди.
- Все бразы, журналюги свалили. Всем расслабицца, нахуй. Я блйа вспотел под этим макинтошем.
Все начинают снимать пиджаки и рубашки. Кто-то снимает даже майки с фотографией Шнура и сидит с голым торсом. Начинается шум и слышны отрывочные фразы "Да ибись ано в рот…", "ибал Слиску, было склиско…гыгыгы…", "Я усцался - китайцы в космосе! Я попросил пацанов с Энергии и они им сортир напрямую к накопителю воды подключили. Мы сцука угорали с Коптевым весь день с этово клоуна как он жадно пьет!"
ВВ оглядывает комнату:
- Харош базарить! Рыжий, Чуба, ты взорвешь первый или мы тут еще час дрочить будем?
Чуба достает косяк и под оживленные возгласы пускает его по кругу. Следом за ним второй. Некоторое время в комнате царит тишина, слышно потрескивание и приглушенный кашель. ВВ сдавленным голосом:
- Ништяк нахуй. Так блйа. Кто прогонит по поводу холодняка во Владике?
Встает Шой-Косой с красными глазами и некоторое время задумчиво смотрит в пол. Потом начинает улыбацца и, через секунду громко хохотать.
- Че за нахуй? Ты че - конь?
- Да прикиньте, они там пиздец как мерзнут! Нереально нахуй, мерзнут! Днем мерзнут, ночью мерзнут, ваще пиздец всю дорогу им холодно! Бугугагагаааа!
Все сначала смотрят на Косого непонимающими глазами, а потом начинаецца истерика. Все хохочут и хлопают друг друга по плечу.
ВВ, вытирая слезы с глаз:
Я ебу - край Дед Морозов! Ну и как всю эту ботву разводить теперь? Не бухать же им все дорогу для сугреву? Они ж нахуй реально сопьюцца все и минтая в магазине не будет.
- Да я уже решил. Еврей свой футбольный клуб задвигает какому та шейху ебаному, а на эти бабки мы им сцука атомную станцию захуярим посреди Владика. Всех согреем!
Министр обороны хитро ухмыляется и громко рыгает. Все смотрят на него и снова начинают хохотать:
- Да уж нахуй! Если че то там заебца как тепло будт. В центре в смысле Владика.
- Стой нахуй! А чей та он свой клуб продаст? В чем интерес этого гандона?
- А я ему обещал до кучи его еще и губернатором Еврейской автономной области сделать. Нам похуй а ему по приколу. Типа Моисеем себя возомнил. Типа хан Биробиджана мать его еб.
- Годицца нахуй! Але, бля! Писака! Занеси это блять в этот….сцука…..кароче на бумаге все зарисуй красиво.
- Так бля. Чево у нас с поставками из Афгана?
Министр иностранных дел, который только что поссал в угол, застегивает зиппер и мрачно бросает через плечо:
- А хуево вфсе с поставками. И с выставками и с заставками тоже полный абляйбн.
- Я тебе пошучу бля. Шутник ебаный. Четче прогоняй, не в трамвае!
- А я и так реально гоню. Фтыкайте четче. Там кароче карусель такая. Вроде реальных падонкаф караваном двинули за холмы. А они сцука гады решили товар папробовать перед отходом назад и так подвисли с месными дефками, что хуй их теперь сковырнешь до того, как всю дурь уничтожат. А там ее, чтоп мне срать помидорами, тонны две эт лист.
- Нашли каво за товаром отправить. Это ж ахуеть! "Уважаемые падонки! Будьте так добры нести хуеву тучу дней две тонны дури и нихуя их не попробовать. И ебацца кстати тожа нельзя". Ты сцука жопай думал?
- Упущение, нахуй. Согласен. Но мы ж бля так на радостях подогрелись воткой после подписания контракта с абреками, что "аллах акбар" с Дворца Съездов в микрофон кричали. Помнишь? А караван я с утра готовил, хули, ни хуя не соображал походу.
- Так чево делаем?
- На колумбийском нафталине пересидим, а потом я бригаду за ними отправлю. Девок наших. Штоб они их оттуда на родные пезды выманили.
- Чет я запарился ваши прогоны слушать. С Афганом решено. Тут министр здравоохранения? Ты где, прыщ стерильный? Ага. Давай ка всем по сто спирта и приколачивай живей. Шевели сцука контактами. Народ быстрее курит чем ты крутишь. Уволим нахуй с твоей позиции и поставим бразу половчее! Че с выступлениями неонацистов в Москве?
Директор спецслужбы откладывает в сторону Хастлер и непонимающе смотрит на ВВ.
- Ты че бля? Драчить в перерыве будешь. Я тебе реально вопрос задаю - как себя вели представители лысого движения в столице? Жгли не жгли?
- Агхм….бля…сушит пиздец….Да нормально себя вели. Выпили, поеблись с дефками и атпиздили пару хачей с рынка. Ну, бля, пару стекол ебнули. Хули, по плану действовали гавноеды. Никаких убийств, в Кремле не срать. Все по закону.
- А че писаки хай подняли ебанарот?
- Ааа….Вон откуда весь базар пошол. Да они построились на Пушке в ряд и прям в редакцию этим мудакам голую жопу показали. Те в обидки пиздец бросились и ну понты колотить: "Опасность Демократии! Фашизм не пройдет! Голая жопа реакционных кругов!" Такая ботва.
- Всем лысым - благодарность и разрешить отпиздить пару пидорских клубов. Не больше! А то нам самим некого пиздить будет в выходные дни! Бугагагаааа! Ладно. Заебался я тут с вами хуйней страдать. Министр культуры? Ефимыч?! Давай, сцука, яврейская морда, топи быстро баню, мой дефок, водка-закуска…. Шнелля, нахуй! Бегом! И пару членовозов за остальными падонками отправить. Праздник так праздник! Жжем нахуй!
Все начинают оживленно собирацца и выходить из комнаты. ВВ за плечо останавливает директора спецслужбы и говорит в полголоса.
- Вот еще че браза. Мне там говорили народ реально напряг один пидар в Жидовщине….То ли миссис Хейт, то ли мистер Хуйк. Так хорошо б ему пожарный шланг по самую риску прямо в жопу и напор….
- Тока что вернулась карательная экспедиция. Разорвало как грелку. Говорят говна было стока, что явреи не смогли к своей стене пройти пустить соплю. Два дня улицу мыли.
- Ловко сделал, пожарный. Гыгыгыгы. Брэйк бля! Харош пиздеть. Пошли быстрей, а то надо еще бабла в банкомате на дефок снять.
Уходят.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 72

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft