Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Креативы
1 2 >>

ПИНЦЕТ, МИНЕТ И ИНТЕРНЕТ

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 19:38)
Рейтинг:rating 450 article (0)
Число прочтений:3705
Комментарии:Комментарии закрыты
Мне 25 лет, звать Наташей. Работаю бухгалтером в частной фирме. Не уродина, замужем уже два года, детей нет. Курю.

Вчера с вечера приняла ванну, а потом сидела за компьютером, болтала в чате с каким-то раздолбаем. Раздолбаю было 16, прыщавый обсос, судя по всему, девки не дают, посему он уже третий день делал спорадические попытки меня склеить. Анкета всех этих малолеток практически ничем не отличается: двухкомнатная квартира, вонючая псина в коридоре, родители бедные и строгие, мать вообще стерва, братья и сестры — отрыжка дворовой культуры. На 16-летие сыночку дарится компьютер... и пошло-поехало. Люблю таким малолеткам яйца вправлять калеными щипцами: никнейм «Девственница», по сценарию мне 13 лет, и трахаюсь я как кошка. Насчет последнего — это правда, ну а о реальном возрасте вы уже осведомлены. И несмотря на то, что настоящая девственница при всем желании не может трахаться как кошка, на это мало кто обращает внимание. Идиоты потому что.

Между прочим, я под этим именем, наверное, уже всех педофилов городских успела вычислить, прям хоть в ментовку иди за наградой… Но это всё фигня, речь не о том. Значит, за окнами ночь, муж уже два раза звал спать, видать, потискаться приспичило, но мне принципиально идти не хотелось — авось заснет, тогда подольше посижу. В носу чего-то зачесалось, ну я ковырнула, и сопля с хрустом в пальцы выпала. Обычная такая сопля — с одной стороны черная от копоти, потому что я курю много, а с другой стороны — красивая, молочно-белая, с тенденцией к прозрачности, как застывающая пластмасса. И вот из этой пластмассы волосок торчал черный. Будто ресница. Но ощупь жесткий. Тут меня будто током ударило — даже про этого придурка чатовского позабыла. Подушечкой большого пальца снизу по ноздрям провела — так и есть, торчат волоски. И небось выдают всему миру, что я не натуральная блондинка.

Ах ты, думаю, сволочь такая! Растешь и паскудишь! Сунула я в нос кончики пальцев, ногтями увенчанные, зажмурилась заранее, нащупала волосок и дерг его! Остался волосок в моих пальцах. Даже не больно почти. Ну, то есть, больно конечно, но боль не такая, как когда брови выщипываешь.

Нос — штука нежная, и волосков в нем видимо-невидимо. Функция у них такая — сопли на себя наматывать. Чтоб когда мороз, у слизистой заслонка от холода была всегда в виде сопли зеленой. Ну а мне волоски ни к чему. Я ноги брею с 14 лет, и лобок эпилирую раз в месяц, в форме листка клевера, между прочим, а под мышками вообще чисто, — так в цивилизованном обществе принято. Да и то сказать, какая мужу радость каждый день полный рот волос иметь? А я люблю оралыцину, что ни говори. Его по этой же причине научила яйца брить, чтоб сексуально… Скоро, надеюсь, уговорю еще и задницу эпилировать, чтоб как у меня была — давно охота анальное отверстие лизнуть. Муж у меня и так подмывается регулярно, ну да всё ж оно как-то неприятно, когда с волосами. Он, конечно, потом пожалеет, — мол, волосы отросли и прям в жопу колют, — ну так то ж потом будет!

Кстати, о соплях. Козюлю из носа вынуть — это, если задуматься, целое искусство. Сначала ты ее от стенки носовой отковырни, ногтем поддень, подцепи, тяни на себя. А если она твердая? Тянуть приходится так, чтобы не травмировать острыми краями козюли свой нос. За твердым всегда тянется бело-дрожащее, целый шлейф полужидкий из носовых глубин. Когда же козюля вытащена, от нее пора избавляться: можно всю конструкцию об стол снизу вытереть, можно носовым платком, можно съесть, а можно и просто пальцем махнуть — улетит козюля с попутным ветром. В жизни человек выполняет все эти манипуляции, ковыряя в носу зачастую на полном автоматизме. Это возведено в многоступенчатый рефлекс. Но скажи ему, что он ковыряет в носу — и он сначала удивится, а потом уже поймет, что ты прав... А что? Люди и в заднице запросто чешут, а мужики ширинку периодически мацают — все ли в порядке? И ведь тоже на полном автоматизме. Мда... Подумать только! Похоже, общество на 100% состоит из зомби.

Думаю я всю эту херовину, а сама как-то незаметно еще один волосок выдернула и прикладываю его то к груди, то к прическе, то к ноге, то трусики оттяну и на лобок примерю, — нет, нигде таких волосков больше нету. На голове волос гладкий, длинный; под мышкою хоть и нет его, а все ж известно, что там он торчащее-волнистый; на груди отдельные волоски не считаются, под носом тоже — там они светлые и мягкие, почти как пух, которым, между прочим, все тело покрыто, кроме ладоней и пяток. На ногах жесток волос, потому брить его гладко приходится, а вот на лобке — там совершенно замечательный волос колосится — упругий, густой, шапочкой такой аккуратною топорщится, — правда, оттого что трусами постоянно примят, на мочалку у всех похож. Особливо приятно щупать его, когда после эпиляции чуток отрастет — колкий, а приятный. А если рукой туда ниже, по губам, значит, там он совсем мягкий, хотя и темней, чем на голове. Всякие волосы на теле растут, даже анальных я отрицать не стану, но такого наглого да скрытного, как носовой, больше нигде нету.

Беру я двумя пальцами сразу три волоска — дёрг! Уже больно. Ну, иголочкой будто ширнули легонько. А в пальцах все трое уже лежат. И боль такая умеренная, почти приятная. Тут я смекнула, что с пальцев прок небольшой, сунула руку в ящик стола и пинцет оттуда хирургический достаю — муж у меня доктор, детишек лечит. И вот этот пинцет пихаю в нос, смыкаю... ах! Целый пучок меж губок пинцетных остался. Концы у волосков черные, а возле корешка они совсем светлые — прямо как ресницы, только короче.

Я клавиатуру в сторону отодвинула, губу закусила — странное такое чувство, будто... не знаю что. Но точно понимаю, что надо продолжать. Хоть и больно. Странно так вообще — ощущение интересное. Я салфетку расстелила, туда волоски в ряд, как погибших солдат, выложила. Вытерла пинцет и опять сую его туда же, — в правую, то есть, ноздрю. А ноздря уже трепещет — шутка ли, родные волосья железяками с корнем рвут! Пинцетом оно и правда несподручно, довольно больно получается. У мужа, помню, где-то нож лежит швейцарский на тридцать лезвий, так там специальные щипчики на этот случай имеются — даже, значит, волоски из носа дергать, да кто ж его, тот нож, среди ночи искать станет?

Сжала пинцет и дерг! — тут прямо аж хрустнуло что-то в носу. Пучок волосков на салфетку, ого сколько их тут, пальцем в носу быстренько пошуровала и отмечаю — заметно свободней там стало.

Но это только правая ноздря. А еще есть и левая. Там палец сразу путается, потому как заросли еще нетронуты, не то что, скажем, правая ноздря! Я с правой обычно начинаю в носу ковырять, хотя, в принципе, могла бы и с левой начать. Это от нервов зависит. Совсем как ногти грызть. Я раньше ногти грызла, пока меня глисты окончательно не достали. И у мужа тоже глисты были, потому что он мои пальцы сосать любил под конец полового акта, и даже кусал их. Вот, кстати, тоже загадка — для чего мужики пальцы сосут? А если ему елду под нос вместо пальца сунуть — он и ее ухватит? Интересно было бы проверить. Тут, по идее,
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft