Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон

Новая рекламная политика

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:40)
Рейтинг:rating 492 article (0)
Число прочтений:2124
Комментарии:Комментарии закрыты
Уважаемый Удафф.
Наше рекламное агентство ВЛГ (ВпарьЛохуГавно) в последнее время серьезно обеспокоено тем обстоятельством, что такой пласт населения, как падонки практически не охвачен нашими рекламными кампаниями. Как показывают проведенные нами комплексные исследования этой целевой группы т.н. падонки очень слабо реагируют на наружную рекламу, скептически и с сарказмом относятся к телевизионной, игнорируют рекламу в печатных изданиях по причине отсутствия интереса к таковым, а так же негативно относятся к уличным промо-акциям и прочей завлекательной поебени.
Возможно, это происходит потому, что среднестатистический падонок является постоянным потребителем весьма ограниченного количества предлагаемых нами товаров и услуг. Социологический опрос среза целевой группы показал , что большую часть заработанных денежных средств падонок тратит на несколько наименований товаров, среди которых по объемам и частоте потребления лидируют т. н. Шышки и Пыво.
Так как т.н Шышки отсутствуют в перечне товаров, рекламой которых занимается наше агенство, то нам ничего не остается как попробовать впарить данной целевой группе новые сорта пива, например недавно запущенную в продажу марку "Три богатыря".
Исследованиями установлено, что падонки являются устоявшимися потребителями нескольких известных марок пива, выбранными ими в основном исходя из соотношения цена- качество.
Поэтому внедрение новой торговой марки в устоявшийся социум падонков является задачей сложной, требующей тонкого подхода. Из всех видов рекламы для этой цели наиболее подходит скрытая. Т.к согласно результатам исследований падонки в основной своей массе не увлекаются средствами массовой информации, ведущими копирайтерами нашего агенства было предложено воздействовать на членов целевой группы посредством размещения скрытой рекламы на популярном в среде падонков интернет-сайте udaff.com. А именно помещая ее в т.н. Криатифы- публикуемые на сайте сочинения падонков. Так как поместить скрытую рекламу в уже опубликованные криатифы не представляется возможным, а сотрудничество с авторами новых является весьма проблематичным, руководством компании принято решение внедрять на сайт криатифы собственного производства с помещенной на них скрытой рекламой. С этой целью через головной компьютер кампании был пропущен весь опубликованный на сайте материал и установлена специальная программа позволяющая на основании тщательного анализа размещенных на сайте криатифов создавать свои собственние произведения.
В частности установлено, что наибольший рейтинг имеют криатифы в написании которых используется намеренное искажение общепринятой лексики и пунктуации, а также использование таких слов как Песда, Вотка, Пидар, Сцука, Гавно, Ибацца (производное Ниибацца), Шышки, Менты, Пыво, Хуй и.т.д и.т.п, а также красочные описания половых актов, в том числе и в извращенной форме, аморальных выходок и преступных похождений падонков. Было так же выяснено, что падонками благожелательно воспринимаются криатифы изложенные в виде сказок, а также в стихотворной форме. Название криатифа и ник автора должно привлекать внимание, а первые комментарии- быть восторженными. На основании скрупулезного разбора наиболее популярных и одобрительно воспринятых падонками криатифов головной компьютер выдал первый пробный криатиф с помещенной на нем скрытой рекламой пива "Три богатыря"
Приводим полностью текст оного:

ХУЙ МАРЖОВЫЙ:Сказка про мента, сцуку, пидара и падонка.
Какта рас паспорили мент и пидар- кто из них па жизни пидарее
- Я в жопу ибусь, хуй сасу, пианерам драчу в школьной раздивалке- значит я пидарасливее- гаварит пидар
- А вот нихуя падобнага- атвичает мент. - вот сколька тибя в жизни пидарам называли, ну питсот рас. Ну тыщу. А миня в адин толька день раз 940. А кагда футбольный матч ахраняю, то вабще тысяч десять. Значит я тут главный пидарас.
Спорили ани спорили, видят хуячит мима падонок, пивасик три багатыря патягивает.
Рассуди нас, падонок, просят.
- Да вы оба пидары ахуевшые атвечаит падонак. Такое мне пиздатое настроение испортили. Такое ахуительное пыво Три багатыря, так ахуенно торкаит, а тут вы, питухи ебаные. Ладно рассужу я вас. Будите ибашится друк с другам. Кто кого замочит нах, тот и пабедил. Тот и есть самый главный пидрила.
Долго ибашились пидар с минтом. Пабидил мент- он в армии служил. Запиздил он пидара до смерти. Пнул напаследок трупака.- Я кричит самый блядь главный пидарас!
Толька рана он абрадавался. Падашел к ниму падонак да как хуйнул иму па башке бутылкой из пад трех багатырей, ментяра ласты и склеил. Пнул падонак трупака на паследок и дальше папиздячил за новой бутылкай трех багатырей..
Вот такая блять хуйня. Вы канешно спросите, а где абещанная в аглавлении сцука? Атвечаю. Па дароге за тримя багатырями встретилась. Завафлял ей падонок па бырому, выибал тварь в жопу и дальше пашел. Куда? Правильно, за тримя багатырями. Уж очень ани иму панравились.
"Три богатыря""Три богатыря""Три богатыря""Три богатыря""Три богатыря""Три богатыря""Три богатыря"

Комментарии:

ХУЕПЛЕТИЩЕ: Ахуенный криатиф, рулит! А пыво в натуре ахуенное.

БАТЯ: В первый раз, бля в жызни ненахуй. Пиздатая сказка.

ЛЫСЫЙ ГАНДОН: Сколько уже можно писать про пидаров? Заибали. Единственое, что вставило- это пиво, Классно торкает, беспезды

ОХУЕВАЮЩИЙ: Все, попиздячил за "Тремя богатырями"

КОНСКИЙ ЛИШАЙ: Мачить всех пидаров и ментов, бля-я-я!!! Ненавижу мусаров и пидарав бля!!!

БИРЖЕВОЙМАКЛЕР 654Й: Маржевый, респект. Охуенно повеселил. Перехожу с "Миллера" На "Трех богатырей"
.................................................................................................
И.т.д. и.т.п
Благодаря нашим новым рекламным разработкам агенство планирует в близжайшее время полностью охватить целевую группу падонков рекламной кампанией и заполнить пустующую нишу на мировом рынке. В связи с этим мы хотим предложить вам, уважаемый Удафф взаимовыгодное сотрудничество.
Вы- публикуете на станицах вашего сайта наши рекламные материалы, мы в свою очередь максаем вам немерянные балабасы, и оказываем сайту всевозможную рекламную поддержку.
Надеемся на плодотворное сотрудничество.
С уважением, руководство рекламного агенства ВЛГ

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft