Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Экстрим! Изврат! Фтыкай камрад!

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:05)
Рейтинг:rating 74 article (0)
Число прочтений:3227
Комментарии:Комментарии закрыты
Хочеццо иногда чё нить такого экстримального. Адреналину шоб в крофь, да побольше. Васче по этой теме кто как изъёбываеццо, кто-то по горам на велосипеде яйца отбивает, кто-то в парке на девак-спарцменак надрачивает. Дохуя способов есть, хуйли. Кто как хочит так и дрочит. Я в основном выступаю в разряде "ебля блядей без гандона в состоянии сильного алкогольного опьянения", ничё так кровь будоражит, когда результата анализаф ждешь. Ебал я в рот такие адреналины, но бля, после определённой дозы, душа сама к спортивному снаряду несёцца.

Ездил я в прошлом году в Пскофскую область, на предмет рыбы половить. Забурился на турбазу, хуле скушно одному в палатке, опять же бабы. В ту пору крендель там один ниибаццо экстримальничал. Он бля рачьи норы ебал. Берег около базы крутой и весь этими норами ёбанными утыкан. Чувандос васче без комплексов был, или просто ибанутый, хуй знает. На берег припреццо, нет народу, есть ли - похуй. Разденеццо и в воду нах. За берег судорожно цепляиццо и медленно сцуко, бочком так передвигаеццо - хуем нору исчет. Как замер - нашел нах. Если дергацца начинает и блаженно орать типо "Давай, давай сцука, сильней бля … да … так … а-а-а-А-А…" то песдец, нора с раком. Пустые не ибал нихуя. Такой вот бля аквамазозоофил. Я по жизни люблю раков похавать, беспесды фкусная зверюка. Но там не ел их нихуя, потому как нахуй.

Как-то пацан один знакомый с дефкой охуенной в чате познакомился. С месяц наверно песдели там часами, ниибаццо какая любофь, да как обычно. Хуйли, договорились встретиццо чтоб в реале наконец то слицца. Вроде заебись, но закомплексовал чувак што песдец. Дело в том, что сцучке этой нравились большие да толстые хуи. Ну пока они там словесно ибали друг дружку он, ясен хуй, только таким и пользовался. А в реале у него так себе хуишко то. Хуёк бля. Мал да удал бля, как точно подметил неизвестный народный хуятор - голь на выдумки хитра.

Шоб дефку не разочаровывать, решился он на беспесды экстремальный поступок. Поймал пчелу и залупой в неё потыкался. Больно конечно, но любофь требует жертв. Баба в восторге была, сказала ему, што хуй такой тока в зоопарке видела у большого северного оленя, и то по весне. Я сам не видел оба хуя, но пачиму то её словам доверяю.

Так он и жил, отъебёт пчелу, и к бабе. Улей небольшой на балконе завёл, чтоб зря не метаццо. Как побочный эффект, болел хуище постоянно, мешал спать и ходить. Но, по его разумению, дефка того стоила. А потом пришла зима, пчелы его помёрзли нахуй, нахуй был послан и он. Поубивался чувак децл, и выбросил ету сцуку неблагодарную из головы. Но с той поры нет-нет, да и выебет пчелу какую-нить. Грит когда к залупе её подносишь, аж кровь бурлит нах.

Мне у бап грудь большая нравится. Но есче ни одна сцука не додумалась ради меня сиськи сваи в улей засунуть, для придания им размера достойного называццо женской грудью. То ли нелюбят, толи тупые попадаюццо.

Песдел я тут как-то у магазина с кренделем одним, на почве совместного употребления напитков. Вот он, беспесды король экстрима. После очередного стакана, в порыве безудержного откровения, признался он мне что цветы ебёт, причём исключительно тюльпаны. Как серфер ждёт волну, ждет он тёплый месяц май, когда на клумбах нашего города распускается этот симпатишный представитель симейства лилейных.


На закате, когда лепестки тюльпана начинают смыкатца, етот стареюсчий хиппи выходит на охоту. Предварительно стянув портки, он залезает на клумбу и выбирает на его взгляд самый сексуальный цветок. Становитца перед ним на колени и, засунув хуй в есче незакрывшийся бутон, ждет стыкофки. И лишь когда лепестки плотно сомкнуццо вокруг члена, начинает аккуратненько так поёбывать. С его слов, в тюльпаноёбстве главное не увлечься и не поломать тычинки, без них типа кайф не тот. А исчё не торопиццо и вовремя съебаццо, спалитца как нехуй. Обязательно сцука какаянить ментоф вызовет. Ибо не каждый зритель благодарный.

Сезон проходит, и ему остаетца унылая дрочка на майский гербарий, да теребить в кармане, подолгу задерживаясь у цветочных ларьков. И ждать волну.

А есче некоторые ради адреналину с парашютом прыгают. Изврасченцы, хуйли.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 59

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft