Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Куни-муни

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:06)
Рейтинг:rating 76 article (0)
Число прочтений:4876
Комментарии:Комментарии закрыты
Багат и прикрасен руский язык, но бля местами беспочвенна груб. Очень уж мне не нравицца такое определение любителя лизнуть бабье междуножье как "песдолиз". Хуй знаит, может кому и ничё так а мне слух режет.

Сразу бля расставлю все точки над "йо" - я сам нихуя не песдолиз, ето даж бля не поддаёццо самнению. Но вгрызца в сочную, маладую пилотку ето я бля люблю. Васче молодость панятие оносительное, но сцуко с возрастом беспесды нескака фкус не тот становиццо. А бываит и пападёцца сыкуха бля шо песдец юная, но бля исчё больший песдец наскока ванючая и вкуса противного. Таких нахуй бля, пусть им песдолизы лижут нах.

Чё хуйова в етом виде аральных ласк, так то што требуюцца определённые условия для их осуществления. Простор нах, еси непонятно. Вот мне бля Валька в кинотятре настрочила вчира минет нихуйовый ну я тож типа с ответным визитом палез. Тока обломись черешня бля, нармальный падонак хуй паместицца между етих кресел йобанных. Нахуй такое кино. Валька даж взгруснула децл, хотя кино весёлое было.

Не люблю когда дефка растраиваицца, думаю хуйня по дороге дамой наверстаем. Хуяк, едем бля, пачти к дому её падъхали я во двор какой то заруливаю, Валька в непонятках полных, грит пасцать штоль? Не грю, милайа, хочу тя шо песдец и терпеть мочи нет. Бабы сцука абажают когда им такой хуйнёй по ушам проходяцца. Валька не дура вроде, должна понимать што после минета перец может и потерпеть бля, но нет - смарю сидит прецца, давольная лыба нипроизвольно тянецца.

Ну хуле, припаркавались между машин, Валька в штаны мне полезла. Грю нихуя падруга, хачу пилотку тваю сладкую пагрызть. А у ниё беспесды песда сладкая, ето я не для красного словца. Кода тока познакомились, думал может мажет чем нить сладким, типа приваживает нах. Тока ж бля липнуть фсё от сладкого должно, при ходьбе ниудобно нихуя. А как то приснилось с читвирга на пятницу что Валюха с чупа-чупсами ибётся. Ни знаю кароче пачиму она там сладкая но бля хоть в чай макай.

Стянула Валентинка с сибя все што мешать могло, юпку задрала, ждет нах. А я сцука не знаю как подступиццо, места то тож мало. И сиденье двигали - жопа майа под панель не влазит, и на заднем неудобно. Вроде придумал позу типа она лицом ко мне сидит на мне и бля ноги на плечи кладет. А хуй там, за ноги дернул шоб помочь закинуть так тока об лобовое и уебал падрушку головой. Карочи при любом замирании морской фигуры "кунелингас" в афтамабиле ВАЗ или жопа мишаит, или голова, проверено нах.

Я бля завелся уже, хуй астановишь, грю давай в окно голову высунешь, погода песдатая вроде, да и разместимся с божъей помасчью. Окно открыл ей, ну она голову высунула а я давай размесчаццо. К тому моменту когда я наконецто вцепился зубами в беспесды сладкую девичью плоть, Валюха уже где то на пол тушки из окна торчала.

Ляжки руками обхватил, дёсны половые шершавым обрабатываю, а она бля мелко так по крыше скребецца и тихоничко постанывает. Она у миня дефка голосистая што песдец, думаю наверно нинравицца нихера, ну и давай паактивней палировать. Хуячу бля хуячу, тока скрепстись паактивней стала а крика души нет нихрена, и сцука как то ниистествинна дергаиццо. Хуле, загнал ей исче пару пальцеф для большего эффекта, она и обмякла бля но дергаццо не перестаёт нихуя. Лизнул исче пару рас типа аккорд паследний и давай бля ис етого клупка страсти выкарапкивацца. Вылез смарю нах а у миня стеклопадъемник заклинило. Валюху стеклом децл так приподнимает в области таза и под тяжестью тушки обратно ап дверь хуячит. Кнопка стеклоподъемника запала нах, лактем видать ибанул в еротическом порыве. Пока затаскивал её в нутрь она исче и па ушам етим стеклом пару раз получила, но ни обидилась нихуя, потому как баба после кунелингаса фседа добрайа и романтичнайа. Смарю а у Валюхи губы все пакусаны нах, спрашиваю што за хуйня то? Да, грит, ето штоб не арать губы кусала, типа нильзя в Маскве после одиннаццати покой мирных граждан нарушать. Культура ёпты. А хуле, высшее образование атпичаток накладываит.

В машину сигодня утром сажусь - запах шо песдец, никаких освижителей воздуха нинада. Ето канешна потому, што у Вальки пилотка ароматная, а то ведь бывают дефки што и блевануть можно ат аднаго запаха. У другана моиго падрушка ис тех что с мойдодыром не дружат нихуя. Он ей и намекал што мыццо часче надо, блеванул даж разок показательно. Нихуя не панимаит намёкаф.

Купил он соус Кальву для рыбы и зубачистак коробочку. Пришел к ней, раздел, и давай промежность обильно соусом поливать. Она типа ты чё? Он грит, я бля рыбу с етим соусом люблю нах. А ей сцука нилофка стало, аж покраснела. Но один хуй мыццо не пошла. Он её с соусом употребил, сел на кровати и давай зубачисткай в зубах ковыряццо. Она снова, типа чё за хуйня? Да грит, волосы нах из зубов выкавыриваю. Савсем дефка засмусчалась, но бля малчит. На следуюсчий день приходит к ней снова с соусом и зубачистками, а она вся чистая и в местах интимных лысая. Так што живут они теперь щастливо и кончают одновременно. Чего и вам жилаю.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft