Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Креативы
1 2 3 ... 6 >>

Саня Поддубный - Аццкий отзыв о Тойоте Спринтер

Кто добавил:john77 (07.01.2008 / 07:39)
Рейтинг:rating 830 article (0)
Число прочтений:8382
Комментарии:Комментарии закрыты
И смотрю ему в глаза прям, строго так – у нас так в школе физкультурник из окна на улицу через решетку припаливал, когда мы ему, алкашу ебаному, в каморке дверь, сyкa, гирями завалили…

У бюль-бюля, по всему видать, очочело то слегонца сыгрануло. Давай он чето на своем лопотать…. Шютка, шютка – через слово припижьживает… Xyя, ты, говорю, гюльманды, шутки шутишь. Я раз тоже на работе по первости пошутил – достал в забое бычкана из кармана и мужичка по спине похлопал, дескать, ёбанаврот, подкурить-то дай… Тот мне как подкурил – я аж ноги подбросил. Кайлом, блять, по башке… Хули – шахта…

Ну а тут мне чето Колян в ухо шыпит – пойдем, грит, посцым сходим… Я чето – ну нах, говорю, я пока тут обосцыватца буду, они еще что нибудь нездоровое вымутят, фантазия то у них, смотрю, бля, ниxyевая совсем, или, видать, зелье ты им совсем ебоническое подгоняешь… Спринтёра моего порвать решили, упиздени… В общем, Колян меня чуть ли не за руку на улицу уволок, встал и смотрит на меня как на долбоеба. Я ему – ну сцы давай, xyли, без меня не сцыццо что ли? А тот – хули сцы-то?… о ты гусей-то гоняешь! Походу, говорит, тебе тогда кукушку кайлом нехepово стрясли….

Короче – объяснил он такую xyйню, типа это они не тачилу мою типа порвать решили по перекуру, а просто железку так какую-то правят… Где-то бля, в шалашах до сих пор живyт, а тут – изобретатели, пиcдeц…А Колян бюль-бюлю седня даже ганджубалину-то не подгонял ниxeра… А мне-то, бля, откуда такие злоебучие тонкости знать…

Xyли, заходим обратно, там уже абреки кучкуютца, как перед дождем… Чюрки, бля… Ну я им, дружелюбно так, накидываю – не сцыте, дескать, землячки, ибошьте дальше, я когда cцaть хочу всегда подгоняю што-то. Сыроед, xyли с меня спросу…

Те потом приxyели, конечно, какую мы им запчасть добрую притащили… Крыло обмостованное и две фары одинаковых… А мне уже допecды, лишь бы валил спринтёр заибок… Мутите, говорю, чебуреки недожаренные, из того что есть, у нас, xyли, соревнования уже в пятницу…

* * * * *


Xyли – от таких мультиков слов нет, одна матершына… Нехай успевают, упыри чернобровые, аппарат мой починять, а то чето мне без машины беспонтово живетца совсем. .. Весь движняк мимо кассы прет, хожу пёхом как дурак, хоть одна рогатка бы иблищще поворотила. Хули – не ccы в труссы, я как спринтёра своего выкачу, жизнь, наверыча, пойдет реально мясистая… Прямо, cцyко, предцтавить могу – как я после гонок, на Тыргане отсечку вымучиваю, а сзади козы визжат и радуютца, аж мафона блатного не слыхать… Xyли – закубатуришь тут, тема-то давняя…

Я еще в шесть лет у братана двоюродного на деревне бензопилу наебнул – он, тогда, cyка, дубосек, пошел пень какой-то корчевать ну и, дело то нужное, решил репу свою бестолковую одурманить – засунул рыло в бензобак, зарядил дышло топливом и лежит, шарами крутит… Союзмультфильм, бля… А пила, (Урал, cyка! Батя, как щас помню ёё с работы ебнул… мародер, бля, тот еще) лежит тарахтит чуть поодаль. А я сразу эту тему выпас – ебать коня, техника ж! – подошел аккуратно и ей, cyкa, дал просpaтца. Pучку газу до отказу…

Рычала она, конешно, пиcдэц… Круче чуровского Козла… Дымищща, вонищща – я чуть, помню, не обтрухался тогда от счастья… Потом – xyевее. Сначала цепь порвалась и брателло моему перешабленному в ёбальник отлетела, а потом пихло заклинило наxeр… Пихло, в принципе, xyй с ним. А брателло по тяжелой попал… Его, косорылого, сначала в травму отвезли, приxyели там от его коматоза – он чето все про роботов фиолетовых нес, что это они его лазером так в космосе уебали - ну и в дурке его по этой теме прикрыли, в отделе для шибко уебатых …

Приxyели от него походу и там, потому что домой его отпустили пиcдeц как нескоро… Щас он какой-то лак для ногтей xyярит, и в хвост и в гриву, ну а на чердаке евошнем вообще крах, я к нему, ослоебу, даже подходить боюсь…

* * * * *


День, cyка, сразу как-то не так заладился… Пиcдeц чето последнее время. С утра, токмо очко от кровати оторвал, гляжу в окно, Пиночет – собака серая на лавке сидит, и ебло наверх таращит… Заходить, понятно, cцыт – на кой болт мне надо, чтоб ко мне в хату такие гуманоиды лукались?

Спустился я – тот, cyка, аж синюшный весь как жаба. Литье, говорит, купи за два куска. Невзъебенное, на семнадцать, от чиргана. Я чето подумал – фпecдyнаx, надо брать… Давай, говорю, на тебе, мучачос, кусок – пecдуй за литьем… Тот чето ломатца давай – да ну наx, да ну заx. Типа два куска и не меньше. У меня, говорит, Паскаль, эту хуйню за полторешник забирает… Мне аж, cyка, смешно стало.

Паскаль это пиcдeц, как три Михо… Звать то его Витя, а Паскаль он ниxyя не за заслуги – оттого что в пасху родился. Так вот Паскалю этому по пьяни голову рвет не хуже брателло моего двоюродного… Даже по телевизору его раз показывали – типа маньяк. Это потом он по трезвяни нам рассказывал, терминатор, cцyко. Иду, говорит, вечером, в умате, никого не трогаю и тут смотрю, оxyеть! – Пидapы сидят! Натуральные. Четыре штуки. Двое таких, даже с хохотальниками накрашенными… И ржут все противным ржачем, ну типа обидели Паскалюгу в лучших чувствах…

Ну и тот, xyли делать, давай, как говорит, «истреблять жoпоеблю»… A oн еще синий все за ЧакНориса травит – какой он хуйевертительный, пудель ентот… Короче, корягу он какую-то с земли поднял, поломал там всех крепко… В итоге угомонился когда, долбоeбина, уже супостата добивал – попал кулачищем прямо, бля, в титьку… Натуральную. Хули – Чак. Потом забрали его. Оказалось – попутал… Головушка то взаправду отмороженная… Просто, чето, видать, девки у чуваков не шибкие были ну или темень… В общем, подгон дурогон-Поскаль словил лютый – условно пару лет дали, но cyка, зная его шальную репу, по всему - скоро терминатору за забор отъезжать.

Короче говорю я пинокио (а от него, бля, бомжатиной такой прет, что аж писдoц) – ага, копыть к Паскуалю, он тебе, если с похмару - а он, cцyко, стопудово с похмару – башку твою наркоманскую какой-нибудь скороваркой снесет, подумает – содомиты, бля, мстить пришли, и денег не даст – и будешь ты, капуста, на вокзале шляпу синюю душить…

В общем на штуке сто мы и сговорились… Пинокио, мyдлo, еще денег вперед просил, типа штоб я его вставленого потом по всяким гетто разыскивал… Наxyй, наxyй. В общем, в итоге он за литьем аж бегом убежал, спортсмен, бля…

* * * * *


А я, делать неxyй, Коляна взял да и к арабам двинул – инспекцию производить, как они там, коня мово гнедого к победам приготовляют. Смотрю – на воротах у них кто-то красной краской, здоровыми буквами «XУЙ» наxyярил – я сразу понял, бля, не к добру…

Зарулили мы туда – крыло на месте, одна фара тоже и бюль-бюль обдолбанный в какашку вторую фару в руках крутит и лыбитца, как будто ему кто-то xeр щекотит… Ай, говорит, эта ж Иврапейский! Крыпежь снизу весь! И ведь скажешь ему что они обе одинаковые – у него в головушке заклинит чего нить, всяко… Так что я говорю – Бюлич, земеля, да xeр с ним с фонарем! Заводи, говорю! Глаза под лоб! Тот, понятно, юмора не вкурил.. Да, шутка, говорю – заводи блатной машын,
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 ... 6 >>
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft