Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Естественный отбор

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:12)
Рейтинг:rating 85 article (0)
Число прочтений:2719
Комментарии:Комментарии закрыты
Куда мир катиццо, я хуею бля. Бабы нихотят глотать! Встречаеш на сваём жизненом пути нармальную с виду сцуку – хруть есть, на ебло не страшная, рот на месте. Закомишься, фся хуйня. Спрашиваешь «глотаеш?» и чо в ответ? «Ну … иногда …», «от партнера все зависит …» или «ну … да васчето» ( с таким сцука самнением в голосе что понимаеш што ето тот самый случай когда баба грит «ага» а думает «неа»). Неужели если не глотаеш так трудно просто сказать «нет» и пайти нахуй? Карочи, не ебите самки мозк нармальным пацанам.

Была у миня одна такая «иногда» бля, правда нидолго. Познакомились, ф кино схадили. Пиво у ларька папили. Смарю па времени позно уже, ибаццо пора ну и начинаю тему пробивать.
- Милайа, а ты глотаеш?
- Ну … иногда …
- По каким та дням априделенным?
- Ну … от партнера все зависит …
- Пойдем штоль паибемся?
- Ага …

Сам процесс ебли описывать не буду. Так – поёб банально, без изыскав. Перейду сразу к главному. Карочи, чуфствую чо песдец щас кончу нах, хуй достал и грю давай бля, саси. Взила она за щеку, рукой децл подрачивает исчо. Я расслабился нах. Тока–тока симинная жидкасть, именуемая спермой, пошла по мочеиспускательнаму каналу – хуяк, самка дернулась и выплюнула хуй. Он так децл попульсировал спермай исходя и набок. Облом бля. А она сидит, на миня сморит и улыбаеццо. Сделала гадость - серцу радость бля. Нинавижу. Тёлки, вы чо нипанимаете нихуя, что падобными действиями разрушаете есчо незарадившееся в серце падонка чуфство.

На следуюсчий день звонит бля. Грю еси хош заходи, продолжим. Грит иду бля. Ну хуле, телек позырили, водачки попили и ф койку. Хуй в песде, дышим бля. Чую подперло, хуй выдергиваю и верхом на неё. Шершавого в рот засунул, за уши схватил штоб уж точно не съиблась и с удавольствием кончил. Она давиццо, чо то вырваццо пытаеццо, тока обломись черешня бля. А на следуюсчий день хуй позвонила. Чо то я её больше и не видел нихуя. Но для сибя усвоил что такое «иногда» и «от партнера зависит».

Или Машка бля, та есчо песда. Я её по аське кирилицей спрашивал бля «Глотаиш?» - «А то!» - дасловный её ответ. Как я мог устоять? Схема прежняя: кино, пиво у ларька, мой радной дом. Лежу на диване, курю. Мария настрачивает. Ниплохо так, с толком. Где надо язычком пройдеццо, а где и зубками поскребет. Палка подперла, бычок летит в угол, глаза зажмурил и прецтавляю как мне чорненькая из Виагры отсасывает. Типо стоит предо мной на коленях, сосет и в глаза смотрит. Я засаживаю ей поглубже, да! да бля сцучка! … чо за хуйня? Не успел кончить, а Машка мне уже на пузо фсе сплюнула. Чорненькая точно так со мной не поступила бы.

Я бля васче чел доверчивый, можна сказать наивный. Падумал может волосок какой попал. Сказала же что глотает. Забили стрелу на следуюсчий день. Та же хуйня. И закрались у миня самнения што не в валасах дело. Побрил хуй (не ахтунг, для дела бля!) штоб сомнений никаких не было. Заву ф гости. Она сасет так на расслабоне, а я бдю. Тока бля струя пошла она хуяк и дернулась. И на живот мне сцука плюёццо. За волосы схватил её и бля, как катёнка в ссанки мордай тычут, ебальником в ету лужу на пузе: «Чо за хуйня бля, а? Чо такое нах? На бля, на сцука! Чо такое я тя спрашиваю?» Она чо то расстроилась нимнога, сопли са спермай мешает, грит нибуду больше. Смари, грю, в следуюсчий раз в наздрю выебу.

И правда патом фсе нармально пошло. Поначалу, как палка подходит, я за кудри её златые хватал, так нисильно – память освижить. Бывало и давилась, но потом ничо. Черес пару нидель уже с удавольствием глотала и фкус спермы маей нахваливала.

Три года не виделись бля а тут хуяк, и в магазине встретились. Нихуёво так по жизни устроилась, сикретаршей в канторе какой та ниибательской. Грит, спасиба тибе Енот за школу жизни бля. Можна сказать дал девачке путефку в жизнь ёпта.

А всё пачиму такая тенденция у баб хуйовая наметилась – не глотать? Фсё бля естественный отбор нах. Сами посудите, еси баба песдато делает минет и глотает к тому же, куда её ебут? (правильный ответ – в рот). Получаеццо што такая пазитивная телка никаких шансоф забеременеть не имеет нихуя. С другой стороны мокрасчолку в рот хуево принимаюсчую или васче не берусчую (убивал бы нахуй) ебут в основном ф песду. Вот ети то сцуки фследствии разных причин и залетают от нармальных пацаноф. И плодят девак в которых гинетически заложена дурная наслетственность - не глотать нихуя. Природа бореццо за воспроизводство рода чиловеческого. Поборемся и мы. Я не призываю сливать в каждую тёлку которая глотает, но приучить глотать фсех бап - свясченный долг каждого падонка.

Мы научили мир сосать, типерь заставим бап глотать!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft