Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Роман «Позиция номер 2»
1 2 >>

Глава 15

Кто добавил:AlkatraZ (18.01.2008 / 23:56)
Рейтинг:rating 891 article (0)
Число прочтений:2892
Комментарии:Комментарии закрыты
Секс без дивчины - признак дурачины.
Современная украинская пословица

Главный врач известной ленинградской психиатрической больницы Вячеслав Валентинович Матухин сидел у себя в кабинете и неторопливо листал маленькую тетрадочку.

На каждой из страниц тетради он надолго останавливал взгляд, неслышно шевеля губами, улыбался, иногда хмурился. Переворачивал страничку, и опять то же самое.

Вячеслав Валентинович занимался сейчас ужасно серьезным делом. Он изучал и анализировал длинный список своих побед над женщинами, одержанных в разное время и в разных местах. Каждая победа была отмечена датой, местом события и именем побежденной. Часто рядом с именем в скобках стояли и какие-то цифры.

Этот интимный блокнотик главврач завел много лет назад, когда еще учился в институте. И с той поры он с завидным постоянством делал в нем свои специфические пометки.

После ухода Анжелы из психбольницы в ней произошли значительные перемены, и, в первую очередь, в кадровой политике. С увольнением красавицы-библиотекарши у главврача развязались руки, и он с облегчением вздохнул.

Гру-у-устно так вздохнул, но с явным облегчением.

Теперь ему ничто (и никто) не мешало заниматься своим любимым делом - ебать людей женского пола, по разным причинам находящихся в дурдоме: кто - на лечении, кто - на работе.

В этом деле доктор был неприхотлив до чрезвычайности. Он часто с гордостью (с гордостью?) хвастался своим приятелям: “Я ебу все, что шевелится. А если не шевелится, то расшевелю и выебу.”

Вот так вот, без затей, по-комсомольски.

Было бы понятно, если бы он как-нибудь заявил: “Представляете, мужики?! Я вчера отъебал принцессу Диану!” Возможно, этот факт и мог бы стать поводом для самолюбования. Тогда мужики возможно и бы сказали хором: “О-о-о! Как ты велик!”, выдали бы ему медаль, угостили бы портвейном и завидовали бы хорошей мужской завистью. А так... Баловство одно …..

Но доктору его забавы нравились, и сам себя он считал известным сердцеедом и искусителем.

Каждое свое приключение доктор скрупулезно заносил в свой блокнотик, и со временем этот самый блокнотик стал довольно объемным и содержательным. Правда, скорость его заполнения резко снизилась в тот период, пока в больнице работала Анжела, но с ее уходом ситуация резко изменилась.

Все медработники женского пола малопривлекательной внешности, не взирая на возраст и заслуги, были безжалостно уволены, все страшные пациентки, невзирая на возраст и диагнозы, были безжалостно выписаны. Их места были в срочном порядке были заполнены новыми сотрудницами и больными с уровнем смазливости не ниже среднего.

Блокнот стал снова быстро заполняться, и очень скоро в нем уже не осталось места для новых записей.

Пора было заводить новый. И прежде, чем он откроет чистую страницу новой тетради и сделает в ней первую запись, главврач решил освежить в памяти свои старые приключения.

После тщательного и подробного анализа содержания тетради Вячеслав Валентинович в целом остался доволен своими подвигами. И количеством, и качеством.

Но его немного смущала одна деталь.

В этом списке не было имен Жены Космонавта, Анжелы и Клары.

С Женой Космонавта все понятно. Не срослось.

С Анжелой тоже все понятно. Ее в этом списке в принципе не могло быть.

Хотя почему – не могло? Запросто могло. Ну…. Короче, тоже не получилось чего-то.

Но почему там не было Клары?

Уж кто-кто, но Клара-то должна же быть!

Такой же вопрос задал себе и главврач:

- Почему здесь нет Клары?

Доктор серьезно задумался. Почему так? Как она умудрилась избежать его сетей? Ну и пусть она страшная! Главное, что шевелится! Что, горбатая медсестра не страшная? И ничего, никуда не делась. А Клара почему-то куда-то делась. Странно….. Как бы там ни было, но в списке ее не было.

Про Анжелу он уже и думать перестал. Что ж, бывают в жизни огорчения. “А, черт с ней! Все бабы одинаковы!” - думал доктор и единственное, что его сейчас волновало, это - как же он упустил Клару? Надо было срочно исправлять положение! А то как же это? Непорядок!

Так. Сколько сейчас времени?

Доктор взглянул на часы. Ну что ж, время еще есть. Надо пойти ее поискать. И, возможно, что новая тетрадочка начнет свой отсчет.

Доктор спрятал в стол свой блокнотик, встал и вышел из кабинета.

На поиски Клары.

Поиски привели его к дверям Клариной каморки. Главврач без стука осторожно приоткрыл дверь.

В каморке было темно, и, судя по всему, Клары там не было.

“Ничего, подожду”, - подумал главврач, зашел в помещение, закрыл за собой дверь и включил свет...

Немая сцена из “Ревизора” - это все хуйня!

Из стоящего на столе аквариума на доктора смотрела голова в милицейской фуражке. На лбу у головы красовался какой-то отросток, отдаленно напоминающий детскую письку.

Только при очень богатом воображении можно было предположить, что этот стручок может быть половым органом взрослого мужчины. Но голова-то была настоящая!

Ноги доктора стали ватными. Он неуклюже опустился на стоящий рядом стул.

“Так. Спокойно, спокойно, - попытался сосредоточиться доктор. - Все нормально. Это или галлюцинации, оптический обман, или я сошел с ума!”

То, что это голова настоящая, не мог вообразить себе даже опытный специалист-психиатр.

Что-то здесь не так. Чудеса какие-то. Да и вообще в последнее время в больнице происходят какие-то необъяснимые вещи.

Все началось с появления в больнице Клары. Эта чокнутая вылечилась и подала заявление о приеме в партию. Потом появилась не менее чокнутая Анжела со своими проблемами и комплексами. Что за проблемы? Что за комплексы? Черт ее знает! Потом появился этот странный Исаак... Вообще началась какая-то херня. Рахметов, Крекс какой-то, танцы какие-то, колышек в трусах, хуй на лбу - ужас! Потом Исаак с Анжелой почти одновременно исчезли: Анжела уволилась, Исаак выписался. Можно вздохнуть спокойно. Так нет же! Появился какой-то милиционер, тоже явно чокнутый. И вот теперь голова этого милиционера плавает в аквариуме в комнате у Клары с хуем на лбу! Но колышка-то нет нигде!

“Я сошел с ума! - устало подумал главврач психиатрической больницы. - Если и Клара не прояснит ситуацию с этой головой, то назначу сам себе пару процедур. Но где же Клара?”

Клары не было.

Доктор нашарил у себя в кармане клочок бумаги и написал записку: “Клара, зайдите ко мне в кабинет! Срочно!”

Положил записку на стол, кое-как поднялся со стула и вышел. Так же кое-как добрел до своего кабинета и в изнеможении плюхнулся в кресло.

Не успел он привести мысли в порядок, как появилась Клара.

Прочитала записку,сука.

- Вызывали? - поинтересовалась она без всякого интереса, но с выражением любопытства на лице.

- Да. Проходите. Садитесь, - отрывисто сказал доктор.

Времени для подготовки к разговору не было. Поэтому он решил действовать без всяких выкрутасов.

- Клара! - спросил доктор. - Что это у Вас в комнате за голова?

Клара поняла, что отрицать очевидное бессмысленно и тоже решила вести откровенный
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft