Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Стройбатыч

Яйцеклетка

Кто добавил:AlkatraZ (27.12.2008 / 15:28)
Рейтинг:rating 1546 article (0)
Число прочтений:2077
Комментарии:Комментарии закрыты
Помнишь, как предложение делал? Раздолба-а-ай. Обставил всё так торжественно, костюм даже одел, серый. Она-то, конечно, догадалась уже, по какому поводу всё это…

Медленно протянул ей красную бархатистую коробочку, выполненную в виде сердца и, ежу понятно, что приобретённую в ювелирке. Открыла – а там колечко.

- Милый... – прошептала, а в глазах - слёзы. Чувства, знаете ли.
Она явно ждала от него каких-то слов. И слова прозвучали, но какие:

- Вот именно такого, Таня, как это колечко, именного такого калибра у тебя должна быть пизда… Буду производить регулярную сверку. И если мясной диаметр вдруг станет больше диаметра металлического - мы с тобой немедленно расстанемся.


Не нужно было, наверное, так шутить. Обиделась аж на месяц. Только позже до него дошло, какая, в сущности, это была нелепая шутка. А тогда казалось – смешно…
Колечко красивое такое было, с узором. Потеряла потом на пляже, ворона.

Любил её, конечно…. Просто любовь уж такая – ебанутая.


Полгода назад, до встречи с ней, он был уверен, что весь мир межполовых взаимоотношений вертится вокруг физкультуры самоутверждения под названием «секс». Был уверен, что женщин надо ебать чем жёстче, глубже и чаще - тем лучше. Соревнования с друзьями, соревнования с самим собой, туповатые рекорды. Все эти мутные особи, которых спорадически поёбывал. Фальшивые улыбки и оргазмы. Как же всё-таки всё это было мимо, зря и вообще далеко от чего-то настоящего….

А с ней, с Танюхой, на Пасху познакомились. Банально всё до икоты – сначала пили в обширной, слившейся из нескольких, компании, затем пошёл провожать, по пути самоотверженно защитил её от приставшего полубомжа, и на упругой волне сомнительного героизма напросился в гости. Не похоже на начало большой любви, хотя…
Сложно сейчас вспомнить, о чём именно вели тогда беседу. Ведь чувств в отношении неё сразу не возникло никаких, было просто пьяное желание в полной мере овладеть этой стройняшкой.

Начал подбираться издалека – шаря, где надо, руками, длинно поцеловал её сзади в основание шеи. Как потом выяснилось – удачно попал прямо в самую главную после клитора эрогенную точку. Точку, практически отключающую. Поэтому-то и удалось так быстро её, этой точки владелицу, нагнуть и установить на брови. Около пяти минут приспустив и своё нижнее бельё и её, интенсивно пользовал красавицу сзади. Затем, корыстно воспользовавшись её опьянением, попытался овладеть ею всё-таки анально. Потому, что чувствовал потребность в максимальном контакте и, чего там, в эффекте быстрого и полного покорения, так сладко тешащем самолюбие. Она шептала что-то про «соответствующую подготовку», но, вроде бы, сильно не сопротивлялась. Однако оба раза ей удавалось, непроизвольно стиснув жопу, пронырливый хуй выдавить, высрать наружу, потому что он (хуй) в данный момент не стоит и не лежит, а, благодаря водке, как сказать, сидит, что ли. Анальный блицкриг был бездарно провален: слабый натиск атаки наложился на слабое же сопротивление противника. Не придумав ничего другого, да и не найдя для этого сил – свирепо додрочил ей на спину и упал спать.

Зато наутро, навёрстывая, ёб её так, что в момент оргазма из её влагалища что-то тоненько, ниспадающими толчками брызгало, а сама она при этом билась в конвульсиях и интенсивно мотала головой. Такое половое поведение было немного удивительно, но и возбуждало.

Утром-то, собственно, он её и разглядел. Очень симпатичная, даже со скидкой на похмелье. Чтобы продлить акт надевал лидокаиновый глушитель, да не один – не помогало. Количество палок позволило бы возвести небольшой частокол. Приятнейшим открытием стала её любовь к минету. Она не сосала, а словно бы лакомилась.
Глядя, как она неторопливо и с нескрываемым удовольствием вбирает губами член, затем выпускает, разглядывает, и, подрачивая, что-то ласковое шепчет ему, думал, что если бы природой было задумано так, что, допустим, залупа была бы бесчувственна, навроде пятки, бабы скорее всего всё равно сосали бы, причём с не меньшим удовольствием. Это загадочно, но приятно.


Какая всё же, если вдуматься пошлая чушь получается, когда пытаешься что-то подобное доверить монитору. Как будто привязка к плоской поверхности уплощает и само описываемое понятие. Наверное, тема физического проявления любви всё же изначально не предназначена для буквенного изложения. В идеале это вообще – транзитный, сугубо личный багаж мысленного полёта, не подлежащий распаковке. Ведь даже описанный выше коитус в реальности был нежнейшим, изысканно-страстным актом любви, а тут получился какой-то грязной еблей.


Танька.
Симпатичная, но без особой красоты, стройная, но сисек маловато, неглупая, но как начнёт чего-нибудь рассказывать… В общем, баба как баба. И дала-то сразу, это ведь должно было от неё отворотить. Или нет? Не отворотило. Влюбился.


- Почему ты так на меня смотришь?
- Как?
- Странно как-то… Немигающее. Мне даже, знаешь, страшновато становится.

Страшновато ей… Вот как объяснить, что не моргаешь потому, что, моргая, на какую-то долю секунды перестаёшь её видеть – а видишь лишь тьму. На которую, придёт время, ещё все насмотримся…



Допустим, что любовь – это только биохимия. Спонтанный, происходящий при виде любимой самки впрыск в соки тела дополнительного компонента, безвредного, естественного наркотика. Точнее – этого самого наркотика пробуждение. Всё просто – когда я вижу, ощущаю её – мне хорошо и спокойно. Запах, голос, флюиды. Биохимия, сродни животной.
Но ведь животный инстинкт зверин, примитивен по определению и никак не должен подразделять самок на желаемых и нежелаемых. Всё должно быть предельно просто – яростный инстинкт размножения - бросился в кучу девок, женщин, какую поймал, неважно - толстую или худую, прыщавую или косорылую, такую и полюбил, оплодотворил. Так почему же тогда влюбляешься лишь в одну-единственную и неповторимую, какими нейронами или семенниками чуешь именно свою, свою яйцеклетку?

Или это всё-таки выбор произвольный и от нас не зависящий? А просто сама природа путает и заблуждает нас. И на самом деле весь наш выбор и последующее движение к своей единственной, которое кажется нам уникальным, вот это самое движение и есть, по сути, примитивный, слепой бросок в кучу самок, тык души и хуя наугад…

http://stroybat-art.ru
Скачать файл txt | fb2
0 / 128

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft