Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Нематрос
1 2 >>

Как потсоны на MUSE ходили

Кто добавил:AlkatraZ (30.08.2012 / 10:21)
Рейтинг:rating 3294 article (0)
Число прочтений:2216
Комментарии:Комментарии закрыты
И если вам кто-то скажет, что падонки и искусство несовместимы, не верьте. А лучше сразу бейте в ебло. Падонки и искусство, это как Инь и Янь, как Ленин и Дети, как Анальный и Секс. Ну, это я так, для вступления.
Вован был позитивным и добрым прыщавым подростком лет тридцати. В равных долях простоты и гопоты, хуеты и суеты, в общем, среднестатистический житель мегаполиса. Сегодня Вован был на позитиве. Рядом стоял Колян. Его уши слегка колыхались на ветру, а сам он явно кого-то высматривал в толпе. Еще лет двадцать пять назад его мама, стоя над розовощеким малышом в пеленках, грустно вздыхала «Бля, с такими ушами ему никогда не быть авторитетным пацаном…». В общем, так все и вышло. Рядом, на небольшом чугунном декоративном заборчике сидел своей не менее чугунной жопой Семен.
- Йоптваю! – Семен лузгал семена и был как всегда немногословен. Спорить с Семеном было чревато, как ссать против ветра или даже срать в аэродинамической трубе. В текущий момент это «йоптваю» выражало хорошее настроение.
- билеты, билеты, ахуенные билеты!! – завлекал потенциальных покупателей Геша. Он был четвертым в компании и наверняка считал себя Дартаньяном. Точка зрения остальных его быдло-коллег в корне отличалась от гешиной. Все-таки из букв «Х» «У» «Й» «Л» «О» крайне трудно составить слово «МУШКЕТЕР».

А теперь несколько слов о том, как все случилось. Какого хуя четыре афторитетных падонка находились рядом с «Олимпийским» и продавали билеты на «MUSE». Просто одна из женщин Вована работала в организации, связанной с продажей билетов на разные мероприятия, типа Билет.ру или около того. Она даже в телефоне у Вована была записана, как Билять.ру. Так вот, периодически она доставала разные интересные билеты, которые Вованом с успехом реализовывались, денежка делилась, и всем было хорошо.
В этот раз четыре билета на «MUSE».
- бери билеты, сучка! – Геша обратил свое внимание на миниатюрную девушку в белых джинсах. Та, ничего не ответив, тремя огромными шагами, явно не свойственными для ее коротких ножек, отошла от Геши и встала в другую очередь, благо их было штук шесть. До начала концерта оставалось еще два часа, поэтому пока Геша толкал билеты по номиналу – то есть по три тыщи за каждый.
- да у тя коммерческий талант, - подбодрил кореша Колян, - индивидуальный подход к каждому клиенту.
- йоптваю! – Семен вставил реплику, что означало полное одобрение.
Еще через полчаса Геша отдал билеты мастеру продаж Коляну. Тот решил продавать их за полноминала, однако просил в рублях все те же три тыщи. А хуле, за полчаса номинал-то мог и подрасти. За двадцать минут до начала у Вована возникла мысль:
- стопэ! – он намекнул Коляну, что пора приостановить запрос котировок.
- нарисовалась мыслишка, - продолжил Вован, - а что, если нам сходить на концерт?
- йоптваю!!! – хором произнесли Колян, Семен и Геша, уставившись на этого безумного человека, который был совсем не похож на Вована.
- объясняю, - развил свою мысль Вован, - ну, продадим мы их по рублю за штуку. Итого – четыре рубля. Ну, снимем мы нормальную шлюшенцию на час, но на четверых – маловато. Три дырки заняты, Геша в пупок посует, ну или в уши там. К тому же он с проститутками пиздит дольше, чем трахает. Пока разузнает, как дела, как здоровье, как зовут, сколько детей. К тому же она и ответить ему не сможет – нечем, все хуями занято.
Геша грустно вздохнул, Вован рубил правду-матку.
- а вы, - перешел оратор к кульминации своей речи, - посмотрите, сколько телок идут на концерт. А потом посмотрите, сколько из них с хахалями. А сколько с подружками-телками? Да тут процентов пятнадцать поцыков, а все остальное – мясо для ебли.

Что такое проценты из слушателей четко понимал только Колян, но утвердительно закивали все. Четырнадцать тысяч телок всех сортов и мастей под одной крышей – это реально впечатляло.
Решение принято, пора исполнять. Купили пивка в палатке и щеманулись на вход. Геша завернул свою бутыль в пакет, все должно быть по закону, общественное место все-таки, а он культурный посетитель мероприятия. Но, так же культурно был послан улыбчивым полицейским. На разумный вопрос «А не охуели ли вы, сударь?» Геша получил столько мата в уши, что усомнился, а не переодетый ли это мент?
Остальным пришлось проносить все пивчело в себе, и только Вован одну бутылочку спокойно убрал во внутренний карман пиджака. Прошли два кордона спокойно, металлоискатели тоже нихуя не показали, а Вован попереживал, не поставили ли уже пивоискатели.

Места оказались хуевыми, сиденья пластиковыми, а телки на соседних местах – пацанами. Надо было что-то менять, ведь перспектива три часа сидеть на жопе под иностранные вопли в окружении малолетних ботанов совсем не доставляла.
Но в это время погас свет и на сцену вышли какие-то люди.
- пардоньте, - рыгнул в вакуум Семен, - а это и есть «МУЗИК»?
Парнишка, к которому обратился Семен быстро сообразил о бесполезности споров с соседом и погрустнел. Видимо сопоставил возможное удовольствие от концерта и легкий трехчасовой дискомфорт от Семена.
- нет, это молодая группа, которая выступает на разогреве, - вежливо ответил он, - «WE ARE STIE…
Окончание названия этой без сомнения невъебенной группы потонуло в децибелах музыки, но Семену было и неважно. Группа была британской и песни исполняла на английском языке. Семен из английского знал только «mother» «father» и «motherfucker», но ни одного из этих слов в песне не было. Семен с присущей ему аккуратностью поставил ноги на спинку переднего кресла и захрапел.
Вован открыл пиво и в наслаждении хлебал его. Песни сменяли одна другую, нихуя не понятно о чем и Вован загрустил.
- молодой человек, но это же только разогрев, - повернулась к нему женщина из переднего ряда. Она уже встретила свою сороковую весну, и явно не вчера, но была еще ебабельна. Может быть, в другое время и в другом месте Вован и завел бы с ней дискуссию о сложной геополитической обстановке, в конце которой обкончал бы ее лицо в кабинке ближайшего сортира, но вокруг было столько молодых трясущихся и зовущих сисек и жоп, что Вован сразу дал понять, что продолжения не будет:
- пошла нахуй, овца!
Женщина побагровела, но заткнулась, ведь защитить ее было некому. А Вован по окончании очередной песни громко заорал:
- валите блядь со сцены! Я и так уже охуенэ разогрет!!!!
Люди в секторе зашипели на него, а артисты начали новую песню. То ли не расслышали просьбу Вована, то ли не поняли по-русски.
Геша пялился на соседние сиськи и пускал слюну, а Колян неожиданно втянулся и дрыгал головой в такт мелодии.
Еще через десять минут кипятильники ушли со сцены, и у Вована созрел план.
- потсоны, щяс перерыв похоже минут десять, а тут ловить реально нечего. Вон охранник ходит, явный Бородач, хуй нам и слово скажет. Лезем через блядское заграждение и топаем в фанзону, там потные малолетки дрыгают туловищами.
Дважды объяснять не пришлось, и четыре тела, перевалившись через заграждение, приземлились с высоты человеческого роста на разные места своих туловищ. Охранник был
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 95

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft