Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Notoff

Брейте жопы!

Кто добавил:AlkatraZ (07.05.2008 / 15:14)
Рейтинг:rating 1054 article (0)
Число прочтений:3176
Комментарии:Комментарии закрыты
Да дарагие падонки, брейте жопы. И не булки жоп, хули их брить.... А сфинктыры прямых кишак и их акружнасцти, тоисть, исцтествинную воласатасть....

Да, дахуйа уже писали про бритьё: пёсды,... яйтца там ..... , но никто не затронул такую жыватрипесчусчую тему, как бритьё жопы!!! Вот сматрите сами, насколька эта важнее, тобишь актуальние!!!

Хулишь, песду пабрить эт нармально, чистинькая такая палучаицца, бес меха наружу, ...аппититна смотрицца и так далие..., яйца тоже пабрить песдато...., низабываимые асчущения юнасти бесвалосай и фсё такое..., но!!!

А нахуйа??? Спросите вы, брить фсю эту паибень?? ... И никто не сможыт вразумительно ответить, на этот прастой, казалась бы вапрос!

А взять к примеру жопу !!!, сцмысл иё бритья проглядываицца сцразу...

Экономия туалетной бумаги, нах !!!... Ведь на волосах не будет осцтавацца гавно, каторое и пачкаит трусы, и не один тока шофчик бля!!!, бывало так изгавняюцца, что переварачивай их на изнанку, не переварачивай, но чувсцтвуешт мяккай кожей жопы , прям каросту какую то, йопт!!!

Это сильно омрачает мне жизнь, а ведь я ненавижу хадить с абосцраными трусами, это просто гавноеды какие та, кто так ходят !!!, ублюдки и вафлежуи!!!

Я хажу в ахуйеных трусах, йопт!!! От самаво Трусаррди нах!! а фс, можыт думают при этом ,- что и в абосраных..., но это уже похуй, как рас!!!

Пачиму так некатырые думают?? - По моему эт и так панятно, но для мудакоф магу паясцнить,...патаму что завидуйут сцуки мне и хуй им в жопу,... небритую!!!!!

Карочи, брейте жопы падонки!!!

Но не про одни трусы бля , расгавор!!! Вот к примеру исчо вам нравайучительная ицтория.

Ебал я как то бабу , такую песдатую, и с сиськами. И решил дать ей пасасать, ну как абычна... Залес прям ей с жопай на сиськи, а она аблизывает и наяривает мой хуй. И фсёп ничиво, но кагда, она патом вся, начала гавном ванять, я иё выгнал,.... не магушь я сцпать рядом с куском гавна....

А тёлка красивайа была, ноги там , и фсё такое...., и яп влюбилсябы в ниё можыт, ...но гавном ваняла сильно..., воот-с, на какой груснай ноте, хачу расцтацца с вами на сиводня, друзья....

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 87

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft