Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | MGmike эМГэМайк

Если бы я стал мэром

Кто добавил:AlkatraZ (16.08.2008 / 02:43)
Рейтинг:rating 1187 article (0)
Число прочтений:2110
Комментарии:1
Я человек от политики так же далёк, как портовая шлюха от высоких материй. Но больше не могу, буду баллотироваться в мэры. Потому что заебло. И потому что знаю как правильно. Оппоненты конечно будут оспаривать. Типа Эмгимайк падонак и к рулю ему нельзя. В ответ скажу так. Хуй! Потому что, в отличие от земляка Чернышевского, знаю что делать. Без всяких там вопросительных знаков в конце предложения.

Вот от чего все беды? Только ненадо - дураки, дороги... Это хуйня! Все от неудовлетворенности. А она от чего? Кого-то квартирный вопрос волнует, кого-то денежный. Хотя обещал один чувак, тезка кстати мой, что нисцать, к 2000 году у каждого будет отдельная жилплощадь. Что? Какой год на дворе? Наебали? Вот поэтому, кто несогласен - из подручных деталек конструируют машынку времени и пиздует в прошлое, за квартирками. Остальные - на избирательные участки, голосовать за Эмгимайка.

Вы спросите - схуяле? Чем так хорош будущий мэр? Внимание. Отвечаю. "Будки!" Ога? Неожиданно? То-то же. Будки не решат проблем с жилплощадью. Но в этом-то и есть прозорливость и дальновидность будущего мэра. По неудовлетворенности пизданём! Прямой сцуко наводкой. Даёшь минетные будки! Сокращенно - МБ. Даже эМБэМайк можно назвать, в честь прародителя.

Ну а чо? На каждом перекрестке наставить однотипных таких шалашиков. Биотуалеты подойдут для начала. Только свою биохимию пусть сами жрут. Нам нужны только три стены, крыша и дверь. Звукоизоляцию получше, теплоизоляцию на зимний сезон. Покрасить в нейтральный зеленый цвет, что будет символично. У входа бабку с таймером. 10 рублей минута. Коммерция, акакже?

Внутрь динамик и музыку транслировать. Специальную. Не помню кто поёт, бабы какие-то:
"Направляй меня своей рукой
Только вот не знаю, проглочу ли я"
Как-то так карочи. Ну и обязательно Хоя - "Это сладкое слово минет".

В местах большого скопления народа - побольше таких кабинетиков наставить. На вокзале, я думаю, штуки четыре, - ворота города как никак. В супермаркетах тоже обязательно. В кинотеатрах, мне кажется, не стоит, кому надо и на заднем ряду отсосут.

В школах - категорически нет! А вот в техникумах уже можно, не во всех конечно. В авиационном - обязательно, это в том случае, если табличку повесят на входе - "В нашем техникуми училссо самый заибательский мэр". А вот в техникуме имени Яблочкова - хуй. Нечего дебилов баловать. И так до сих пор актуальна загадка - "Что такое, в середине - дубы, вокруг - ёлочки?" Пусть под зелеными хвойными насаждениями, которые вокруг здания посажены, отсасывают. Ога...

Про институты уж молчу. На каждом этаже чтобы. А то что же получается, деканы и ректоры и так живут нихуёво, свои кабинеты, хуле. А преподавателям перед сессией аудитории распределять? И о студентах тоже надо думать. Это же молодежь блять!

Как это будет выглядеть со стороны? Да очень просто. Идет пара допустим, тут хоп "МБ" на пути. Они билитёрше сотку дают к примеру, сами в кабинку, бабка секундомером клацает и ждет. Вышли, сдачу получили, и все! Очень простая схема. Кто будет утверждать, что скотство это - пусть идёт нахуй сразу. А о положительных психологических аспектах не думали? Не думали, с какой нежностью девушка скажет "скорострел ты мой", пряча в кошелек 93 рубля 50 копеек?

Кто скажет, что будущий мэр пропагандирует блядство, - тоже нахуй. Я за семью ратую. Вот например, идет супружеская пара. Муж - кобелина разумеется. на встречных пелоток палит. А жена его - хуяк, и в будку. Полчаса может быть спокойна. Тридцать минут прошло - не беда, по пути этих эМБэБудок ох как много. Повторение - мать учения.

Пары правда разные бывают. Однополые встречаюцца, сцуко! Бабкам строго настрого приказать, - всех пускать. Зашли голубки, она дверку на щеколду - хоп! И по телефону машынку вызывает. А в кабинке конструктивная особенность. Отверстие для подачи выхлопных газов. Ну, потеряю часть электората, зато город будет чище.

Женщины чувствую воспротивятся нововведению. Типа что это за дискриминация по половому признаку? - "Даёж ланетные будке!" Скажу так, нате бял! А чо мне-то, какая разница? Даже для пиздализов скидку можно десятипроцентную придумать. Но только в один день, на восьмое марта. А то все ж умные, русского ненаебешь.
- Вы хуй сосать?
- Нет, мы песду полижем, потому как на рупь дешевле.
Что их бабка должна контролировать чтоли? У ней других дел по горло.

Общепит может взбрыкнуть, типа чо это одни мужыки к нам ходят и то только за пивом. А я так скажу - здоровая конкуренция. Кормите лучше и будет вам щастье.

Лжепатриоты могут говорить, а что это наш мэр пропагандирует французские сексы? Что это за йобаный рот? Этим ебланам у меня тоже заготовлена фраза: "Му - да - ки!" В чем фишка не просекли еще? Прально значит я сказал про мудаков в начале ответного выступления. Вся цель - в повышении уровня рождаемости.

Медик скажет: "Нереально забеременеть орально". Опа, столбег вышел, ну и хер сним. А я ответственно заявляю - через пару лет, пиздюков на улицах больше чем пенсионеров будет. Бля буду. Потому что мы - россияне. Нам правила похуй. Нам что нибудь наперекор сделать. За буй заплыть, в лифте покурить, на красный ломануцца. И на сто процентов уверен, что демографический взрыв будет. Благодаря одной только табличке в этой самой будке. Надеюсь уже догадались, что там будет написано? Правильно... - "НЕ ЕБАЦЦА!"

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft