Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Креативы
1 2 >>

30 вещей, которые западло настоящему мужчине

Кто добавил:AlkatraZ (26.11.2008 / 23:59)
Рейтинг:rating 1435 article (0)
Число прочтений:4356
Комментарии:1
1. Обещать жениться!
С намерением затащить в постель, разуметься.
Девушки относятся к брачным ритуалам с религиозным трепетом, а глумиться над чувствами верующих- не достойно высокого звания мужчины!
Обещай ей что угодно: бриллианты. Домик в деревне, прокатить на шарабане,-но не трогай святого.
Другое дело, если ты действительно уверен что перед тобой та самая. Тогда можно. Но делай это осмысленно, а не после часа барахтаний в простынях, когда она вцепившись в трусы, отбивается из последних сил!

2. Отбивать девчонок у друзей!
Священное табу, соблюдаемое веками. Девушка
друга- не девушка. С ней даже нельзя целоваться.
С ней можно потанцевать. Даже если ты воспылал серьезными чувствами, а он развлекается. Забудь, переедь в другой город, застрелись, но на девушку друга не покушайся(разве что в рамках согласованного обмена партнершами). А вот девушка друга твоего друга- это не табу! И если опять-таки возникли чувства, смело включайся в естественный отбор!

Остальное смотрим в "подробнее"...

-
3. Доедать все на тарелке!
Непростительная роскошь в армии, в походе и в Эфиопии. В мирных же условиях надо позволять себе аристократические замашки хотя бы в мелочах. Иначе не видать тебе своего острова, конюшни и коллекции гоночных автомобилей!

4. Голосовать против всех!
Голосуя против всех, ты все равно отдаешь свой голос в пользу кандидата, который победит. Твой голос плюсуется к остальным, и в итоге выборы могут быть признанны состоявшимися из-за достаточной явки избирателей. Хочешь протестовать- оставайся дома!

5. Считать деньги при даме!
Порядочные дамы в момент расчетов уходят в дамскую комнату, чтобы не стеснять тебя. И ты уже можешь спуститься из небесных сфер на грешную землю, спокойно проверить счет и вдумчиво отсчитать купюры. Не ушла? Постарайся проделать финансовые манипуляции, загородившись меню. Во время романтического ужина, такого понятия как «деньги», не существует!

6. Ходить с другом под одним зонтом!
Делить один зонт на двоих, как одеяло, лучше с девушкой. Идти рядом с ней, соприкасаясь локтями, наступая в одни и те же лужи- что может быть романтичнее? А вот если у вас один зонт на двоих с другом, правильнее будет промокнуть обоим!

7. Стоять в очереди!
Здесь ключевое понятие- цена минуты твоего времени. Возьми свою зарплату, раздели 10000 (примерное кол-во рабочих минут в месяц). Посчитай, сколько тебе стоять в очереди. Переведи время в деньги. Подумай: готовь бы ты был отдать эту сумму, чтобы пройти без очереди? Если нет- значит стоять западло, зайдешь в следующий раз!

8. Подбирать мелочь с пола!
Да, копейка рубль бережет, и нагнуться за своими кровно заработанными не западло. Но и копейка, и рубль сейчас не деньги. Другое дело- пять рублей! Это уже не мелочь, это деньги, на них можно купить, например, глазированный сырок! Подбирать деньги- не западло!

9. Носить трусы-стринги!
Метросексуальность- это, конечно, хорошо, но и у нее должны быть границы. По нашему мнению, граница проходит именно здесь. И пусть девушкам нравятся мужские ягодицы, мы не будем демонстрировать их всему пляжу. Оружие мужчины- мозг и бицепсы!

10. Курить на ходу!
Если уж травить свой организм, то хотя бы получать от этого максимум удовольствия. Курить на ходу, пить на ходу, есть на ходу и любить на ходу в кайф, когда идешь не ты, а поезд!

11. При знакомстве навязывать девушке свой телефон!
Не дала свой номер и не просит твоего? Забудь и не унижайся; «Нет, ты все-таки запиши, мало ли что!» Все равно не позвонит, а бумажку выкинет. Имей мужество смотреть правде в глаза!

12. Соглашаться на меньшую зарплату!
Методом «шаг вперед, два назад» по карьерной лестнице не поднимешься. Если ты себя не ценишь, тебя никто не оценит. И работодатель отнесется к тебе серьезнее, ознакомившись с таким принципом. Тебе могут пообещать прибавку в перспективе. Не соглашайся, пока не подпишутся кровью!

13. Встревать в семейный конфликт!
Супруги сами между собой разберутся и помирятся. А ты, заняв чью-либо позицию, в итоге станешь неприятен обоим. Твое дело- быстренько покинуть поле боя. Иногда это, кстати, становится сигналом для прекращения семейной разборки!

14. Здороваться за руку в туалете!
Это негигиенично, и к тому же в этом есть что-то извращенное- все равно что пожимать мужчине пенис.
Даже если он помыл руки, они еще хранят тепло вышеупомянутой части его тела. Так что на чью-то протянутую пятерню в сортире, ты смело можешь отреагировать лишь кивком головы!

15. Смотреть порно в мужской компании!
Логичным завершением может стать сеанс групповой мастурбации. Как говорил белогвардеец Лемке, «это нужно не всем, это нужно одному». В крайнем случае, двоим, и этим вторым должна быть женщина!

16. Насмехаться над женатыми друзьями!
Все равно рано или поздно к этому приходят все. Не всем везет с первого раза и даже с пятого. Но попытка выбрать из трех миллиардов женщин одну- сама по себе достойна уважения. Те, кто эту попытку предпринимал, никогда не будут глумиться над «женатиками». А те, кто это делает, явно отстают в своем эмоциональном развитии!

17. Садиться в такси рядом с водителем!
Рядом с собой водитель сажает свою девушку, приятеля или штурмана. Местом для пассажиров считается заднее сидение такси. На нем и располагайся с комфортом и чувствуй себя пассажиром с большой буквы!

-
18. Раздеваться раньше партнерши!
Раздеваться самому вообще западло(как, впрочем, убирать, мыть посуду и ходить по магазинам, но сейчас не об этом). Лучше всего постепенно раздевать друг друга, а в идеале предоставить это священнодейство девушке. Но жизнь далека от идеала, барышни норовят красиво отдаться победителю, не заботясь о молниях, пряжках и застежках. В этом случае, дабы не портить красоту момента, стоит сосредоточиться на ее одежде, третьей рукой не заметно скидывая с себя рубашку и носки. Раздевшись раньше времени, ты будешь выглядеть смешно, а смех не идет на пользу сексу!

19. Спорить с охранником!
Сам посуди- чего с него взять? Охранник- человек подневольный, решения принимать не уполномоченный. Сказано- никого не впускать, никого не выпускать. Он бы и рад проявить инициативу, пойти на поводу у логики, но его же потом за это вольнодумство и уволят. Ну и что, что только вышел на минутку? Хочешь войти обратно, покажи пропуск. А может, ты провокатор, которого подослали ради проверки дисциплины. В общем, не спорь с охранниками, хочешь дискуссии- зови начальника!

20.Склонять женщину к оральному сексу!
В смысле уговаривать. Женщины прекрасно понимают язык намеков. И если уж вожделенный орально-генитальный контакт не замыкается, дело тут не в чьей-то недогадливости. Просто она не хочет. Не важно почему- детская психологическая травма, брезгливость или настроение. Важно то, что оральный секс- это всегда акт альтруизма, подарок. Выпрашивать подарки- это не по-мужски!!!

21. Дарить пиратский диск!
Конечно по качеству музыки они не отличаются, чего нельзя сказать о качестве ритуала дарения. Он априори сопровождается бессмысленным пафосом-
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft