Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | 10метровахуительногопровода

У меня хорошая работа!

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 21:16)
Рейтинг:rating 144 article (0)
Число прочтений:2455
Комментарии:Комментарии закрыты
Касманавты живут в космасе падолгу. Особенно в последнее время, кагда начинается икспансия на другие планеты нашей Солничной системы и ниабхадимы пастаянные изнурительные тринировки! Это ани так гатовятса переносить адиночество. Ни магу панять ни хуя, как они там раскрывают тему ебли? Я бы давно паслал в пизду этот космас по геостационарной арбите. Хотя по слухам у них есть спускаемый аппарат. Может там и «спускают»? Дапустим мне гаварят, завтра на арбиту! Ни хуя ни саглашусь, только за нихуйоваё бабло.


Так я думал пака не стал касманавтом. Теперь, после стольких витков вакруг Зимного шара, моск у меня съехал к ебеням окончательно и скажу вам- быть касманавтом пачотно! Во первых- мидаль гироя, ва втарых- можно литать па воздуху как птица. Срать как птица не рикомендуеца. На зимле, если канешна павизёт призимлится бес фаршмака, тоже всинародная любофь, тёлки, бухло, спецбуфет. До сих пор ни магу забыть первый старт. Тут главное сказать «Паехали» (с). Если ни скажешь, то значит ты ни касманавт ни хуя, а лох, со страху абасравшийся и забывший пра традиции. И место тибе ни в космасе, а в каманде дублёроф. Это тоже вроде как касманафты, только спиваются быстрее, и не литают ни хуя.


Пра традиции пару слов:
Это первая ступень! Фсе астальные уже ваплащены в миталле. Ещё далжно быть стремление к звёздам, ну и татуировка Циалковского ибущего Валентину Тиришкову.


После перваго старта были другие, фтарой, третий. Четвёртый я пропустил, патаму шта ни успел на ракету, переводил бабушку через касмадром, а на пятом старте я наканец взлител в космас. Во бля где ахуенно! Дапустим центр управления паллетом (ЦУП) тибе па радио гаварит:
- беркут, беркут, пачините солнечную батарею!
А ты им впалне можешь атветить:
- идите на хуй.
Тогда на зимле ришат, что это просто нервный срыв, и тут же вышлют грузовик «Прагресс» с антидепрессантами.
Даже призидента можно паслать по дальше! Ни хуя они тебе не смогут атветить, патамушто им нельзя ругаться с касманавтом, а то у ниго ваще кукушка улетит, и он запросто может йобнуть сикретным арбитальным аружием. Полный аттяг. Литаешь сибе, жрёшь из тюбиков.

А бухле:
Бухать в нивисомасти пиздато, но отходняк… !!! Нет слоф, отходняк очень хуёво продуман! Не доделали наши канструкторы тут чигото. Ва первых ащущение верха и низа нарушено, ва втарых, если сильно блюёшь, то полная песда! Такому в касманафты нильзя! Будешь литать внутри корпуса карабля как ракета. Всю аппаратуру выведешь из строя. И на зимле разжалуют ф техники и заставят патом всю эту хуйню, табой заблеванную и присланную с арбиты роботом манипулятором, чистить и чинить. Лучше тогда не призимляться ваще, нуйвонах. Но это ретко бывает, как правило фсе касманавты очень атветственны перед аппаратурой, и блювать ходят в аткрытый космас.

Теперь а ебле:
Нет её. Только дрочка. Или робат манипулятор. Правда ф пиндосовских экипажах вазможен ахтунг, но если ЦУП предупредит, то к таким ни хуя ни пристыковываемся. Пасылаем на Луну, или на Землю, сматря какая из планет дальше окажется. А вот если ЦУП правафлит, то тагда приходится просто уёбывать на фарсаже. Стыкофки, очень реткие, с пиндосами всё же бывают, но только если экипажи караблей набраны ис правереных ф звёздном гарадке астронафтоф. Это они сибя так называют- «Астранафты»!
Идиоты! Ни могут Землю ат Сонца атличить. Уж не говорю про элементарный отходняк.

Но мне павизло, я фсигда адин летал. Философом стал ниипаться! А хули делать, сидишь думки гоняешь. Иногда только выдешь ф космос, пофтыкаешь на пийзаш. Ахуеешь ат собственной биспомощности и величия гения главного канструктора, а когда в корабль лезешь, вечно праибёшь чигонибудь. Это я заметил ни только у меня, у всех так.
Адин раз я забыл ахуенную атвёртку, в другой рас перфоратор, к стати новый савсем. После приземления хател домой его спиздить, да вот ни судьба… Ну а на Зимле курс риабилитации, массажи, сауна. Всё как у людей. Да и с еблей навёрстываешь потихонечку. Ну а потом апять за тринажоры, и готовишься к новым стартам, патамушто звёзды зовут!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft