Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пра еблю
1 2 3 ... 6 >>

Январь

Кто добавил:AlkatraZ (03.02.2012 / 22:04)
Рейтинг:rating 3108 article (0)
Число прочтений:5827
Комментарии:2
Антон сделал музыку громче и выбросил бычок в окно. Погода была ясная и ветреная. «Мороз и солнце…», - процитировал он мысленно Пушкина и оперативно поднял стекло, пока ледяной воздух не наполнил салон. Виктор на заднем сиденье дегустировал пиво, а Валерий Робертович на переднем ковырял в носу. Валерием Робертовичем он был только по паспорту, а по жизни – Валера-Дрыщ. Впрочем, сопли свои он не растирал по салону, а аккуратно упаковывал во влажные салфетки и скалдировал в бардачке.
- Да ты быдло-интеллигент! – резюмировал увиденное Витя, открывая очередную банку глазом. Системный администратор в миру, в свободное время Виктор Андреевич становился просто-таки Архимедом блядства и Ньютоном пьянства. Открывать бутылки глазом могли многие, открывать банки – только я, - говаривал Витя.
Антон был начальником юридического отдела компании, а Валера-Дрыщ занимал должность старшего аналитика, хотя больше был похож на пьяного обиженного ребенка с трехдневной щетиной.
- Коллега! – обратился к нему с деловым предложением Виктор Андреевич, - не ебанете ли пивка?
Валерий Робертович вытащил палец из носа, чтоб не нарушать дикцию:
- Спасибо за предложение, но я воздержусь. Да и блевануть что-то охота…
- Трмознуть? – Антону не улыбало отмывать салон «Аккорда» от блевотни Дрыща.
- Не, - Валера взял себя в руки, - газани лучше! А еще лучше я газану!
И он трескуче перданул в подогретое сиденье.
Парни ехали на отдых в деревню Полужабово, что в сорока километрах от Москвы. Новый год все отмечали в городе, а сразу после решили снять коттедж с банькой и отдохнуть поближе к природе. Со свежим деревенским воздухом могут сравниться только безотказные деревенские бабы, говаривал Валерий Робертович, а ведь он аналитик, и хуйни не скажет. Правда, выпивши он кричал, что всех китаянок выебет, а всех китайцев посадит на кол, но так, то был уже Валера-Дрыщ, неофициальный представитель Валерия Робертовича.
Съезд с федеральной трассы оказался гораздо лучше, чем предполагалось сначала, когда знали только название деревни. Автомобиль уверенно взял снежный барьер, а Виктор уверенно хлебнул пива. По заметенной проселочной дороге ехали совсем медленно, но все равно доехали за несколько минут.
Поиски нужного адреса не увенчались успехом, пока умный аналитик не позвонил контактному лицу. Лицом этим оказалась тетя лет пятидесяти, бойкая, в меру страшная, здоровье слегка подорвано алкоголем, но коммерческая жилка на ее лице читалась сразу:
- Деньги вперед!
- Бабуля… - начал, было, Виктор Андреевич, но осекся, - то есть женщина… то есть это, девушка… дайте мы хоть глянем на домик-то…
- Домик у тебя в деревне будет с молоком да простоквашей! – отрезала тетя, - а это коттедж!
- Вперед так вперед, - согласился Антон, - но только половину. А вторую после просмотра жилища.
- И это… - прищурился главный аналитик, - если что не так пойдет, мы тебя грохнем, так и знай!
Антон смутно представлял, что может пойти не так при просмотре дома на краю деревни, но поправлять коллегу в его гангстерских представлениях не стал.
Домик оказался действительно приятным как снаружи, так и внутри. Три спальни с большими двуспальными кроватями, просторный холл, вместивший себя и кухню с итальянской мебелью.
- Из самой столицы итальянской везли, - похвасталась бабка, - из Ми… из Ми…
- Из Минска? – помог старушечьему мозгу Витя.
- Точно! – обрадовалась та, - из самого сердца Италии – из Минска!
Валера, даром что аналитик, вникал в подробности, которые не бросались в глаза, ходил, разнюхивал все, Антон в определенный момент даже признал в нем Жеглова.
- Хуясе! – обратил всеобщее внимание Валера на найденный им важный недостаток, - вы говорили, что баня прямо в доме.
Антон подтвердил, что, да, так и есть, говорила. Да и бабка не стала отпираться:
- Говорила…
- А она нихуя не в доме!! – развил тему Валера.
- А где? – бабка включила «штирлица».
- Да вот же она!! – Валера показал пальцем на стоящий в десяти метрах от коттеджа деревянный сруб бани.
- А-а-а, ну да, - затянула бабка, - так вы же пьяными полезете париться, а для пьяного хлопца десять метров по снегу – не круг…
- Минус двадцать! – Валера посмотрел на термометр, который всегда носил с собой, намекая, что за такую подставу можно скинуть столько же процентов с цены.
- Грабеж! – возмутилась предпринимательница, - это ж на улице минус двадцать градусов, а у вас внутри будет плюс сорок! Сложите две величины – будет плюс двадцать. А плюс двадцать – это как в Сочах…
В итоге каждый остался при своем – бабуля укатила с бабулесом, Антон с хорошим настроением, но без денег, Валера с соплями и обширными аналитическими познаниями, Виктор Андреевич со своими принципами и бутылочкой пива.
- Ты нас наебал, - грустно констатировал Витя полчаса спустя. Они сидели в холле на кожаных креслах и хлестали малыми порциями виски.
- Поддерживаю! – Антон добавил словечко, - еще вчера с твоих слов я был уверен, что Полужабово – это инкубатор проституток всея Москвы!
- Недоразумение, - пожал плечами Валера, - но если так хочется секса – подрочи… Результат тот же.
- Ты нас наебал! – повторил Виктор Андреевич, - это так же, как если бы я пообещал тебе водки, а сам тупо ебанул в печень кулаком. Результат тот же…
- Не ссорьтесь, - внес внезапное, но довольно логичное предложение Антон, - не хватало еще, чтоб вы из-за блядей, к тому же виртуальных, себе морды лица отфотошопили.
- Он мне не соперник, - показал на Валеру-Дрыща системный администратор, и это было правдой. Если Валерий Робертович и мог силой диалога разрешить конфликт, то в случае неудачи и предстоящем после этого мордобое был не полезнее резинового хуя…
- Дайте все-таки сказать, - продолжил Антон, - есть у меня одна интересная идея. Попробую доступно объяснить ее суть. Вот ты, Виктор Андреевич, понимаешь суть игры между мужчиной и женщиной?
- Какой нахуй игры? – решил уточнить детали Витя. Он смутно представлял себе, во что можно играть с женщиной. Не в покер и не в футбол определенно.
- Ну, самой сути процесса завоевания мужчиной женщины, флирта, перехода к более тесному общению, а затем и к близости…
- Не, - уверенно ответил тот, - не понимаю. Я просто предлагаю женщине еблю, а потом ебу. Ну, а проституток сразу ебу, без предложения.
- А я о чем, - улыбнулся Антон, - это ж неинтересно, просто ебать, а тем более заплатив. Где соревновательный момент? Где дух соперничества?
- Вообще-то, - подал голос Дрыщ, - я приехал сюда попариться и пожариться. Мне соперники нахуй не нужны.
- Объясняю правила, - Антон не особо обратил внимание на реплику Валерия Робертовича, - у нас есть три дня. Три участника. У каждого по одному члену…
Да, да, по одному, согласно закивали Витя с Валерой.
- … и призовой фонд в пятнадцать тысяч рублей, любезно предоставленный самими участниками…
Нет, нет, замотали головами сисадмин и аналитик, нет никакого фонда.
- Бля, да вы че? – Антон решил взять коллег на понт, - жалкая пятера за право называться лучшим! Скидываемся и ниибет!
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 ... 6 >>
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft