Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Глым

Злые отклики на все (с одним исключением)

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 18:48)
Рейтинг:rating 412 article (0)
Число прочтений:2746
Комментарии:Комментарии закрыты
Подумалось тут, что если сижу на ресурсе хрен знает сколько времени и некоторые моменты из его жизни НЕ оставляют меня равнодушным, то почему ж я не имею права на своеобразный обзор некоторых последних тем на удаффкоме? А если и не имею такого права, то мне похуй и вот он вам, обзор то:

Вот Мандала. Как всегда велеречива, провокационна, с хорошим слогом, с претензией на высоколобость. Фальшивая, как отсыревшая флейта-пикколо, желчная, как старая самка-скорпиониха в период раннего климакса, заебавшая, как зубная боль на третий день. И вокруг – толпы поклонников. Аплодисменты, пожелания дальнейших успехов, шумное, восторженное дыхание и запах крепкого мужицкого тела. Ничего не поняли, ни о чем не задумались. Мандала – хрясь! – парадным говном по первым рядам. Они утерлись и восторженно тянут руки: «Богиня! Еще! Еще говна! Мы за тебя на дуэль!» Рыцари при пизде и шпаге. Напоминают какой-то старый фильм про гусар, где на сцене потасканная сучка-актриска, а у ее ног скудоумная толпа обожателей в позументах, с похотливыми глазами рукоплещет, хочет ебаться. А актриска смотрит на них блядскими глазами с поволокой и – презирает. Так и наша героиня. Выплескивает на ресурс потоки бабского сознания. Путанные, глупые, порочные, злые, но – в хорошей упаковке, а толпа хавает и несет ее на пьедестал. А хорошо бы на конюшню. И розгами. Да по заднице. А после обед варить на пару с Р. Литвиновой, чтоб времени на всякую хуйню было поменьше. С 8 Марта, королева заскорузлых воспоминаний и убогих бабских обид!

Отчеты о тусе как всегда удались. Сколько же детских радостей и восторженных воспоминаний! Как расчищали пространство от студентов. Как обливались пивом. Как показывали дружно факи в камеру. Как выкинули девушку из зала. Как спрашивали всех про проглот и бритье женских половых органов. Как дружили против кого-то и за всех одновременно. Как здорово, что все было как всегда и ничего нового никто так и не смог предложить. А хули – заливай мозги, показывай жопу, сыпь штампами – все тебе подвластно, бедный гасконец! Выделяйся и старайся быть поближе к дворницкой. Тебя заметят, и служанка королевы когда-нибудь позволит тебе вылизать до блеска. А там уж и до ефрейтора недалеко, мой юный (и не очень) друг. Как говорится: Превед тебе, превед!

Кабацкий раж низводит до толпы.
Тех, с кем в отдельности довольно интересно.
Пусть плохо пахнет и ужасно тесно.
Зато в подпитии все хомяки – столпы.
Им кажется, вот-вот врата судьбы,
Вдруг распахнутся и цари предложат,
Им мастерки. И их рукоположат.
В масоны. В феодалы голытьбы.

ГФыч вот написал от души о том, что понимание и любовь к женщине приходит с годами. После кучи ненужных ошибок, неминуемых грехов и соединяющих разлук. И указал в тексте, что с годами мы стараемся заглаживать груз своих ошибок, который растет с этими же годами как снежный ком, все более дорогими подарками. Потому, что все больше понимаем, что это плохо, что мы виноваты, что с годами не просто любим, а уже «ЛЮБИМ», потому, что мы мужики, а значит по определению сволочи, потому что банально есть деньги на более дорогие подарки. И многие не оценили текст, не прочитали приписку, что ГФ в меланхолии, а прицепились именно к этим подаркам. Ну, что, мои маленькие, гадские ханжи, вы все еще думаете, что ваша жопа белее снега, а ваша душонка, покрытая коростой подлостей и мерзостей, имеет право на подобные замечания?! Если да, то какого хуя вы тут все торчите, а не выращиваете брюкву в ближайшем монастыре? Святоши, еби вас всех в рот. Вот именно из-за таких как вы и нельзя нормальному, честному мужику, написать о том, что он думает и пытаться исправить вас, донести хоть немного правильного до ваших мозгов. Вы тут же кинетесь своей шакальей, тупой стаей и нагадите в свежевымытой комнате своими говняными лапами. Именно для вас нужно открыть новую рубрику: «Вкусно срать!», где и собрать вас всех, а уж потом пусть напалм решает.

Тут коротко. Хорошо, что есть Влупердяич. Просто вот хорошо это, и все. Наперекор всему талантливый человек не теряет оптимизма и пишет хорошие стихи. Принимает гостей. Пьет и живет. Знаете, за что иногда раньше давали ордена? За совокупность заслуг. Вот за это самое респект тебе, Вова, и всего, блядь, хорошего по жизни!

Последнее. Случай с ПМ. Я тут не о ней. И не о Белочкине. Похоже, правильный он человек. Делает какое-то дело на Олимпиаде, пьет горькую, хуярит отчеты, зла никому не причиняет. Починяет, короче, примус. Ну, дык, значит ненапряжный, веселый он человек и по этому поводу ему сто грамм и закусить.

Но какого хуя, я интересуюсь, затеяна была вся эта бодяга с танковой атакой на слабую жопу активистки по имени Пробежавшая Мимо? Чем она хуже других пробегала? Вот Сфинкс насрал на голову всему обществу, можно сказать, и что? Отрубили голову? Подвергли анафеме или забанили на четыре пожизненных срока? Хуй там. Назвали все это словом «провокация», типа креативной такой распридумки, которая превращает рыночного скомороха в эдакого гламурного политолога и психолога, который с чеширской ухмылкой ждет реакции людей на тончайшее «Пошел на хуй!» Если человек посылает в ответ, то скоморох ржет, как грузчик на Курском, типа, повелся на провокацию, не словил тонкость момента, дурачок. Если же человек ведется на полемику, то уж и совсем дурак. Такая беспроигрышная игра, вроде «жучка» из Ералаша, когда пиздят по руке и угадывай потом – кто. Для мудаков, но очень популярно на ресурсе.

И тут девушка тихо говорит в каментах: «Извините, пожалуйста, но вы говно, не летчик, идите на хуй. Я хочу открыть полемику по этому поводу, т.к. хочу быть подмастерьем Сфинкса». Что тут началось! Чуть девку не расстреляли из главного калибра и Удафф даже начал политические репрессии. Я спрошу коротко: не стыдно, великовозрастное мудачье, страдать такой вот хуйней? Играем в гестапо и лучшие года НКВД? Я, хотя и понимаю, что все это не важно и смешно (вроде как), а только вспоминаю одного парня в школе, которому в шутку объявили бойкот за что-то там, да и стали забывать, что это игра. Стали его чморить все сильнее и сильнее. А он возьми, да попробуй с этого света спрыгнуть. Плохой пример? Не к месту? А только все равно вы все мне напоминаете персонажей фильма «Чучело». Одно хорошо, голосование показало, что все-таки еще не время валить из страны и более-менее нормальных людей здесь пока еще больше. Пусть даже и шуточное такое голосование, а все ж таки спокойней.

На то и надежда, камрады.

Все.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 75

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft