Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Я тоже был подонком

СИДОРОВ И ПИДОРЫ

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 19:18)
Рейтинг:rating 420 article (0)
Число прочтений:2899
Комментарии:Комментарии закрыты
1. Сидоров жил на чердаке. Он там жил, потому что подвал дома заняли пидоры, а чердак ещё нет. В гордом одиночестве Сидоров там спал, ел и дрочил. А пидоры в это время ебали друг друга и смеялись из подвала своими противными петушиными голосами.

2. Пидоров Сидоров боялся. А они его нет. И даже при встрече грозились прийти ночью и переправить ему фамилию в паспорте на Пидоров. Сидоров так извелся, что паспорт сожрал и высрал, а потом снова сожрал и на всякий случай забил очко фанерой.

3. Когда зима всё обложила снегом, Сидоров простудился и заболел. Что, в общем, закономерно. Нехуй было ебать снежную бабу. Тем более дрочить на неё в лютый мороз.

4. Сидя на крыше и глотая аспирин, Сидоров любил дрочить в бинокль на прохожих. Руками. Потому что бабы у него пока не было. Он ждал весны. Ждал, когда ему подрочат.

5. Наступила весна — пора любви. Сидорова это тоже коснулось — он стал дрочить в 10 раз чаще.

6. 8 марта Сидоров купил букетик фиалок и обспускал его. Ему было грустно без бабы. А двумя этажами ниже соседка мечтала о мужике с крепким хуем. Но Сидоров не знал этого. Се ля ви!

7. Летом Сидоров себе бабу не нашел. Хотя искал. Всю крышу облазил, чердак раза три обошел — нету баб. Сел Сидоров и подрочил тогда. И проблема решилась.

8. В другой раз Сидоров пошел искать бабу в подвал. А вместо этого нашел там пидоров. Насилу убежал, прикрывая жопу чьим-то лифчиком. После этого Сидоров три дня боялся высунуть нос с чердака. Сидел уныло и дрочил на лифчик. Тем и питался.

9. Осенью Сидоров не выдержал и выебал соседскую собаку. Собака умерла со страшным воем. Мучимый совестью, Сидоров спустил её в мусоропровод, а сам выбросился с крыши и попал в помойный бак. Отбросы, чавкнув, поглотили Сидорова, и свет над головой померк.

10. Очнулся Сидоров на свалке и почему-то без штанов. Вокруг были пидоры. Они его крепко взяли и уже никуда не отпустили. Зато опустили. Там, на свалке, Сидоров и живёт с тех пор. А фамилию всё-таки сменил. Теперь он Чистобаба.

yavas.org
Скачать файл txt | fb2
0 / 40

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft