Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон
1 2 >>

Ночной хулиган

Кто добавил:AlkatraZ (25.12.2007 / 22:56)
Рейтинг:rating 515 article (0)
Число прочтений:3641
Комментарии:Комментарии закрыты
Кагда я служыл в армии, то мне пастаянно хотелось две вещи- ебацца и жрать.

Если со вторым что-то вымутить было еще возможным, то с первым ситуацыя сложилась хуевейшая, так как в увольнения с ночевкой нас в упор не отпускали, мотивируя это абстаятельство тем, что мол может бизвинно пострадать мирное насиление.

Но вот как та рас ко мне в часть очень издалека приехала моя матушка с братом. Они уехали в пятницу, а я напиздел ротному, что мол уезжают в ноч с субботы на васкресенье, типа надобно проводить и все такое. Тот согласился отпустить меня на ночь.

Учитывая то абстаятельство, что ровно за день до этава мы савершали невьебенный марш-брасок на 54 километра, в ходе которого сбились с курса и чють не заблудились из-за тово, что в рациях сели батарейки, отвецвенным за зарятку каторых был я, хуй бы меня куда отпустили. Но двухлитровая банка красной икры, накануне заботливо подсунутая ротному матушкой, сделала свае чорное дело.

В общем отпустили меня.

В увальнение я, кстати, рвался ниспраста.

Дело в том, что по пириписке я познакомился с адной местной симнацатилетней бабенкой. Она приежжала в часть па-выходным и привазила варенье и прочие вкуснасти, а я ее зажымал по углам и гаварил пошлые камплименты.
.
В субботу у ние как рас был день раждения, васимнацать исполнялось. Не мог жи я прапустить такое сабытие.

Кароче вечером субботы после вичерней паверки я покинул распалажэние части и сильно храмая (стер сибе ноги в крофь на этом ебучем марш-браске) направился в сторону паселка , где жыла юная прилестница.

Ни адна сабака не захотела меня падвести, так што пришлось протопать на хромых ногах еще километра три. Ни хуя, крылья любви куда хочешь домчат.

В общим захожу я к этай крале домой, а там виселье ужэ в полном разгаре. Как там в пестне поецца на типлаходе музыка играет, а я адна стаю на биригу.

Ужэ литр вотки эти скоты успели усосать без миня. Мало тово. Все грибы сажрали, сволочи. Сидят песдят, пиджаки гражданские.

Ладна-ладна, думаю. Вы у миня еще подскочите, грибоедовы хуевы. Сам же ррас- и к столу.

Хуле, мне, ваеннослужащиму срочной службы, ниизбалованому ничем, кроме дижурнава блюда Сечка С Салом там было где порезвицца. Мяско там хуяско, блинчики-хуинчики, пирашки, калбаса, сыр, в опщем, то што доктар праписал. Налител я на все это прадавольствинное виликалепие татаро-мангольским захватчиком и давай точить, как бабер. Шутка ли- 54 киламетра только вчира щитай прохуячил.

Но придварительно я канешна сабствиннаручна налил сибе полный стакан водчанской, падарвался, и пад нихитрый тост "Заприсутствующихздесьдам" лехко и непринужденно наебнул сразу весь.

Мамаша падруги слехка нахмурила брыли, но у миня была загатовлена лофкая отмазка.

- Штрафная.- сказал я и развел в стороны руками, дескать ничиво поделать не могу.

Выпалнив сваю главную миссию я самодовольно огляделся па старанам и просканировал публику на придмет паебаца.

Так, адна бландиночка. Ни хуя так, мой размерчик, но все жмецца к сваему новоявленному жинишку (а напрасно, рыба мая, напрасно), видимо не наиблись еще.

Так, втарая шатенка, чуть пахужей, но тожэ вроди давольно эротична. Я ее сразу представил в ниглижэ и придставленная картинка мне панравилась. Пришла со сваим бойфрендом- тощим валасатым миталлистом, но не виснит нихуя на нем как глупая бландинка, а вместо этого пастреливает глазенками пирманентно в маю сторону. Окей, тут можно парыбачить.

Ну и третья собствинно хозяйка. Похуже будет, чем те две, да и жарил я ее уже как-та рас. Пряма в части, на КПП. Хотя хули мне залупаца- бери пока дают.

Кроме этава еще матушка имининицы и какая-то плимянница што ли лет дисити.
(плимянница патом втиш от мамашы подливала себе шампанскава в стакан, но аб этом никаму не слова)

И понеслось виселье. После еще одново стакана беленькой и трех кило сожранной закуски я настроился на миралюбивый лад. Начал заигрывать с девачками, пиздеть за армию с мужыками. Справацыровал танцы, висилился, шутил, умничал. Как там в той старой рикламе -масковскому гарадскому банку он наиболее симпатичен.

Дальнейшее помню смутно, так как, по моему, какой-то скот падсунул мне третий стакан с огненной вадой. Помню долго заяснял женишку, штобы тот бросал маяца хуйней, а пиздовал вместа этава служить в вааружонные силы, а с металлистом тер за хэви метал.

Он мне
-Металлика

Я ему

- Напалм деад.

Он мне

- Энтракс

я ему

- Кэннибал корпс

вместе

- Каррозия металла!

Ацкий аборт, пад наркозом пытки сади-изм, сади-изм.
Ночи кошмар, ужасы по видео сади-изм, сади-изм
Ат-дай мне на съеденье кра-вавый эмбрион
Труп из преис-подней ка-шмар в ба-льнице мор
Нар-коз идет па трупам мы встретим-ся в адуу
С кров-авым эмбрионом за-резанным в гра-буу


Ну и в том жэ духе вся терка. А потом канешна паенеслаась:

- Ну брателла ты силен я тебя уважаю. Давайка хлопнем еще по адной.

Потом мы все вместе где-то шароебились, катались на каком-то военном бобике, причем все были в сосиску трезвые, так что вела машыну в первый рас в жызни севшая за руль именинница, каторая чють весь этот балаган не утопила в озере к свиньям сабачьим.

Чо дальше было нихуя не помню, пьяный был.

В общем в итоге оказались мы дома апять. Бландиночка с жэнишком свалили куд-ато ну да и хуй сними с младажонами, как говорица я на память оставлю тваи сигареты.

Астальных разлажили спать. Квартира двухкомнатная, хрущовка.

Праснулся я среди ночи по поводу малой нужды на каком-то матрасике распаложенном на палу в зале. Синий еще песдетс. Не матрасик синий, я.

Отлил, вазвращаюсь, не спица че-та нихуя.

Дайка думаю разведаю, кто там на диване притулился. В комнате темно как у Тайсона в жопе, так я на сикунду включил начничок, штобы сариентироваца.

Оппачки, сюрпрайз! Девка, причем одна. У именинницы волосы кароткие- значит падруга миталлиста. А сам миталлист съебался походу.

А -за-ак-ном. Па-ни-маеш весна за акном.

В общем мой неизбалованный палавыми связями хуишко моментально принял баевую стойку "змея в тени орла".

Я каварно падкрался к дивану и присел на иво, дивана, краешек. Начил гладить волосы, плечи, все дела. Делал я видимо все правильно, патамушта вскоре мне ответили взаимностью и начали гладить меня.

Ништяк,- падумал я - щас присуну.

У падруги металлиста оказались праблемы с грудью. То есть нет груди- есть проблема.

Ну да и по хуй,- подумал я. Мы не гордые, претопчемся как-нибудь.

Продолжаю пальпацию, нижэ, нижэ, а там…..

Хуй! Настоящий жывой хуй!

АХТУУНГ!!!!!!!! ТРАНСВЕСТИТ!!!

Тут я канешна мог бы спиздеть, что мол каак въебу подлому трансвеститу па рагам!

Но все было ни хуя не так. Я ОЧЕНЬ резво, прама как кенгуру джэк спрыгнул с дивана и пазорно съебался на карачках на свой матрасик.

- Ты куда?- раздался томный голос с дивана.

- Идинахуй!- буркнул я под нос и притих.

Сон как рукой сняло. Надо жэ, такая баба симпотная, а трансвеститом гнусным аказалась, вот бля, какие бывают
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 128

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft