Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Ренсон
1 2 3 4 >>

Гавняные деньги

Кто добавил:AlkatraZ (26.12.2007 / 15:42)
Рейтинг:rating 534 article (0)
Число прочтений:6573
Комментарии:Комментарии закрыты
1.

Дело прошлое, как-то, ещо в эпоху поздней пиристройки, получил я зорплату двумя неденоминироваными купюрами: питсот тыщ рублей и сто. Барабульки по тем вриминам конешно хорошые но незначительные как писюн пионера.

Бизнесплан по растрате был мной прадуман заранее: стотыщщ (как всётаки звучит мощщно СТОТЫЩЩЩ!!! «И тут достаю я из кармана СТОТЫЩЩЩ!!!») думаю патрачу на бап, бухло и барбариски, а на остальные куплю сибе модный свитер Бойс с арлом и зимние батинки на конском меху а то старые ужэ никуда не годяцо: каблуки стоптаны жестоко с внешней стараны (Исаков, дружбан мой, гаваривал, что, глядя на маи ноги древний челавек изобрёл калесо) и видон чисто ниразу непризентабильный.

Гавняный прямо скажем видон. Раньше они были жолтыми, потом от хаждения по мукам и всяким самнительным памойным местам на них появились малафейново вида билёсые разводы и чорные палоски и, штобы спасти ситуацыю, мой креативный моск не выдал лучшэво решэния, чем пачистить их каричневым кремом.

Палучилась канешна же полная параша и убожество. Эдакий неравномерно распределённый диарейно-канарейный колор с фикальными каричневыми вкраплениями. Эти боты и раньше, по новью так сказть, окружающие частенько называли гавнадавами, а в таком виде сам бог вилел.

Вопщем как сийчас принято гаварить сриди маладёжы девайс требовал апгрейда (все они сосунки, молодёш эта сраная).

У меня была любофь тагда ещо кагда в технаре учился чисто платоничиская-неплатоничиская не знаю кароче как сказать. Каждый почти день вопщем, кагда я шол в технарь мне навстречу попадалась в адно и то жэ время девачка одна. Бальшые грусные каровьи глазищи, длинющие ноги, волосы до жёпы, лосины, нармальная кароче такая тёлка, май сайз, как говориццо. Я с ней пиримигивался сикретной марзянкой года три подрят, а подойти познакомица както ссал, такой был уебан (типа сейчас не такой же, встрял только што внутренний голос в мой росскас).

В те прыщавые вримина у миня был такой типа список шындлера в голове: Двенацать Девок Каторых Я Мечтаю Отъебать, так вот, она в этом топе занимала почотное второе место. А в хитпараде были собраны только лутшые из лутшых, всяким уебанкам в Дюжину Ренсона был ход закрыт наглухо.

И тут вдрук бац - в адин прикрасный страшный день выясняецо, что эта девка - бывшая аднакласница и падруга маей одной падрушки старинной, Гули по прозвищу Шумиха. Я как узнал сиё апстаятильство, аш пёрнул с крошками от удивления. Ни хуя себе думаю, я тут три года хожу, слюни впиремешку с соплями глотаю, издрачился весь в крофь, а тут, аказываеца всё это время она шумихина чють ли не закадыка.

Я Гулю спрашываю познакомь типа, я зорплату получил, она мне да не вапрос, старина, тем более Анжэлка давно в тваю сторону неровно дышыт. Три года, грит, рассказывает про каково-то мордатово ачкастово мальчика с залатой фиксой и причоской полубокс, с каторым она в гляделки играет, заебала ужэ своими расказами всех на свете.

Не надо быть Нострадамусом, штобы догадацца, что в тот вечер я решыл замутить в своей съёмной хате бляцкую минитусу с участием Анжэлы этой. Подпою её хорошенько, думаю, а там как фишка ляжэт. А не ляжет фишка, так Анжэла сама свалицца вместо фишки. Накупил настойки Рябина на коньяке, хавки всякой. Гандонов купил, ага.

С гандонами, кстате, забавный вышел эпизодец. Я их как-то и не покупал до этово не разу, стремался, засмеют ещо, думаю, прямо у кассы скажут типа «а ты куда собрался, не ебацца ли, щщенок? Никак женилка выросла?». А тут надо было купить, вдрук Анжэла без гандона не даст. Это ш пиздетс будет трагедия в стиле говнорок.

Подхожу к прилафку сматрю ценник, ага, вот они родимые - Гандоны Отечественные - тыща рубликов. Ну, думаю, штук десеть мне должно хватить для первово раза. Я ж не ебунец какой. Десять палок кину - мне дастаточно.

- Десять штук – гаварю - Без здачи - и бумажку в десять косарей в окошко сую.

Бля, вижу, аптекарша улыбаецо загадочно так, как Мона Лиза. Ну всё, думаю, началось, блять.... А она, с улыбочкой этой сваей гадостливой пратячивает мне.... Десять пачек гандонов по десять штук в каждой. И прадалжает давить лыбу, намекая потипу, да ты маленький гигант бальшово секса,малыш, аднако, как я пагляжу.

Я обернулся - у всей очереди на ебачах тоже глумливый такой оскал морсково пехатинца: вот, мол, какая ебливая пошла нынче молодёш, ну ебитесь-ебитесь, хуле уш там.

Я шмыг из аптеки - и был, как говориццо такоф, что твой калабок. Забегая впирёд скажу, что ни один из ста гандоноф я так и не использовал, зато встретил первое мая во всеоружии: десятки белых шарикоф с нарисованными на них уродливыми рожыцами пришэльцев и людей-динозавроф с тремя ногами а такжэ надписями потипу «Ельцын-Чмо!» «Свабоду Вячеславу Малежыку!» были развешены по всей квартирре.

Вечером падтянулся нарот: Шумиха с Анжэлой, Снежана, Вадик друк мой и перец ещо один, с бабами пришол, Колосков фамилия. Больше ничево о нём не помню кроме фамилии и енотовой ево шапки, в каторой он был похож на хадячий одуванчик. Ево никто не звал, кстате, но хуле, пришол так пришол, не гнать же сразу челавека, пока не накасячит как следует.

Без лишних базаров начали бухать за знакомство там и всё такое. Я, ясен баклажан, ни хуя гавнатёрок этих сплетнических не слушаю, жру Анжэлу глазами, особенно её длинные изумительной формы ноги в лосинах. Помницо тогда ещо песня была такая модна: "Тваи зелёёёныеее ласииины, во мне самооом будят лося", так вобщем в тот вечер во мне как раз прабудился такой пахатливый лось, хотя лосины, слава богу, были не зелёные, а то моё врождённое чуство прекрасново могло всбунтовацца и победить палавой инстинкт.

Кагда закончилась втарая бутылка рябиновки я не удержался начал гладить чюдесные ноги под сталом. По граблям не получил всё в парядке, старина, думаю,будет тебе севодня крестик напротив позицыи номер два...

Народ тем временем начал стримительно косеть, асобенно Анжэла. Рябиновка кончилась, сходили за воткой, которая вскоре тоже подошла к сваему лагическому завершэнию. Кагда Вадик повёл Снежану ебать в ванную а я прогрыз себе рукой под столом дорошку до Анжелиных трусоф Колосков обхажывающий Гулю достал из кармана какой-то газетный свёрток.

- Чо это? - спрашываю.

- Лошадиное яблоко. Бугага.

- Чо?

- Шутка типа. Шала, чуйка - атвечает. - Будете?

Ну , канешно все дружно кивнули своими синими галавами, как марионетки. Канешно будем, хуле уш там.

А надо вам сказать что до этого момента я вааще никагда не дул. Были, канешно варианты папробовать, но както всё не срасталось. То пыхнуть предлагали какие-то уёпки и задроты, то раскуривались реальные потцаны, но мне ни хуя не предлагали, типа пасись старичок.

У бап, как я понял была падобная хуйня. Но надо ш кагдато начинать в концэ-концов. Лишацца, как говориццо, ганжубасной девственности.

Колосков достал гильзу, забил касяк, раскурил и задул по паре-тройке паравозоф на душу населения. С первой хапки меня взяло, со второй накрыло, а с третей убило, прямо как в скаске. Всё вакрук стало
Скачать файл txt | fb2
1 2 3 4 >>
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft