Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Сенька Тузик

Ты можешь меня спасти

Кто добавил:AlkatraZ (26.12.2007 / 16:13)
Рейтинг:rating 551 article (0)
Число прочтений:2031
Комментарии:Комментарии закрыты
Я выхожу из дома абсолютно голый. Здороваюсь с бабушками у подъезда, киваю соседу. Бегу по улице, ловя на себе взгляды прохожих. Такое чувство. что никто мужика голого не видел. Хотя хуйли там говорить, есть на что посмотреть.

Визг тормозов, удар. Оборачиваюсь, так и есть - авария. Очередная сучка засмотрелась на мой хуй. Из машины выскакивает толстая тетка и растерянно смотрит то на меня, то на дело рук своих. За дорогой следить надо, дура!

Захожу в магазин и громко здороваюсь. Тишина, все взгляды обращены на меня. Подхожу к прилавку, продавщица непроизвольно открывает рот. Сосать готова! Но я не за этим. «Два пива, пожалуйста, «Балтика», девятка». Продавщица ставит на прилавок две бутылки, а глаза жадно исследуют хуй. «Спасибо», - беру пиво и иду к выходу.

Оказавшись на улице сразу открываю одну бутылку и одним глотком опустошаю на половину. Все. Мне уже легче. Спокойно, никуда не спеша, возвращаюсь домой. Глазею на ДТП, болтаю с бабками у подъезда. Жизнь прекрасна и я горжусь собой. Как не крути, а похмелится на халяву это целая наука, владеет которой далеко не каждый.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 49

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft