Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Сенька Тузик

Свадьба

Кто добавил:AlkatraZ (26.12.2007 / 16:22)
Рейтинг:rating 557 article (0)
Число прочтений:3062
Комментарии:Комментарии закрыты
Задрипанное кафе. Стол буквой П и пьяный гости. Небольшое возвышение в углу, символизирующее сцену. Два помятых кренделя, один за синтезатором а у другого в руках микрофон. «Сейчас, по просьбе Виктора Федоровича из Воронежа прозвучит песня «Владимирский централ». Огромных размеров дядька тащит к сцене пухлую смеющуюся тетку. Ее жирное лицо блестит как новогодний шар. Судя по всему, это Виктор Федорович и его жена. Твои новые родственники. Из Воронежа.

Тебя бесят воздушные шары, фотовспышки, тосты и крики «горько». Раздражают гости. Все. Даже это сутулый щуплый мужичок с видеокамерой. Хотя его нанял ты. Снимать весь этот тусклый бред. На долгую блять память.

На душе насрали кошки. Ты пьешь. С каждым и сольно. Но легче не становится. До блевоты противно смотреть на будущую тещу, жирную, конопатую, что-то постоянно говорящую. Неужели эта девушка в просторном белом платье, ловко скрывающем восьмой месяц беременности, через каких-то двадцать лет станет такой же? Ты выеб ее случайно, по пьяни, на встрече проклятого тобой уже сотню раз чата. И вот теперь ты женишься. По подзалету. И это пиздец как грустно.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft