Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Сенька Тузик

Мой Ильич

Кто добавил:AlkatraZ (26.12.2007 / 16:28)
Рейтинг:rating 559 article (0)
Число прочтений:2770
Комментарии:Комментарии закрыты
Это было 7 мая 2000 года. Почему я так точно помню? Потому что в этот день я родился. Не в 2000-м конечно, раньше, а тогда мы праздновали мой день рождения. И я пошел провожать Светку домой. Она не была моей девушкой, просто учились вместе. Я тогда много девчонок пригласил, а пришли только трое. Светка и еще две. А когда все стали расходиться, она сказала что одной страшно идти. Ну я и пошел.

Мы шли по ночному парку, было темно и абсолютно не холодно. Одному страшно в такое время, а вдвоем ничего, даже весело. Я анекдоты рассказывал, матерные, а она смеялась. То есть на равных с ней себя чувствовал, это потому что пьяный был. Трезвый с матом не стал бы.

Когда мы вышли к памятнику, то Светка остановилась. И я тоже. Там фонарь был, их много по аллеям, но горел только этот. Она взяла меня за руку, я не растерялся и поцеловал ее в засос. Светка с закрытыми глазами целовалась, а я нет. Потому что интересно было на лицо смотреть. Потом обнял ее, стал гладить по попе и даже руку засунул почти в трусы.

- Ого! – Светка потрогала мой член через джинсы и улыбнулась. – Пойдем!
- Куда? – спросил я, а она взяла меня за руку и потащила через клумбу к памятнику. Там мы снова целовались, а потом Света встала на колени, расстегнула мне ширинку и взяла хуй в рот.
- Соленый… - Она посмотрела снизу вверх. – Ты не подумай что я такая… просто день рождения у тебя…
- Да я не думаю.
- Правда? – Поднялась с колен и мы снова стали сосаться а Светка при этом дрочила мне.

Я просунул руку под юбку и через трусики стал мять пизду. Они мокренькие были, я еще подумал что сыкнула наверно, но было похуй. Светка застонала и перестала дергать хуй. Я стал прижимать его к ней, но она не догадалась что надо еще дрочить. Как дурак удовольствие ей доставляю, а она мне нет. Тогда я развернул ее, задрал юбку и приспустил трусики, чтобы ебать. А она встала раком. Руками в постамент уперлась для удобства и оглянулась. Ну я и присунул.

Ебу, а кончить не могу. Из-за Ленина. Он с постамента смотрит и щурится хитро, а мне неловко. У нас в парке не целый Ленин, по сиськи только. Бюст. И так выходит что мы почти глаза в глаза с ним. Зажмурился, а один хуй образ вождя пролетариата перед глазами. Светка постанывает, а у меня никак не получается. Вроде вот уже, подошла палка, а нет нихуя.
- Это что за хуйня?! – слышу голос картавый. Ленин сука! Я от страха еще сильнее глаза зажмурил. Светка вырываться стала, а я не отпускаю. Ебу по инерции, как в последний раз.

- Отпусти девушку, скотина! – Ильич прямо в ухо кричит, и за плечи еще схватил. Тут я не выдержал и кончил. Глаза открываю, хоть и страшно, смотрю – Ленин на своем месте щурится а держит меня мент блядь. Небольшой такой и очень похожий на еврея. Мне почему-то смешно стало, толи от шока отходняк такой, толи шышки с днюхи дали знать о себе, но я заржал. Сука! Мент- еврей!

- Ты чего ржешь, придурок? А бля? – с этими словами экс вождь ебнул меня по спине дубиной и я прозрел. Мне стало абсолютно ясно, что надо делать и как жить. По крайней мере в ближайшую минуту.
- Бежим! В разные стороны! – крикнул я Светке и резко метнулся в бок. То что за мной никто не будет бежать я был уверен. А хуле за мной бегать, день рожденья у меня как никак. Вот Светка другое дело – ее можно выебать. Через десять минут я был уже дома.

- Ну как вчера, отсосала менту? – спросил я у Светки на следующий день.
- Дурак ты, он не догнал. – И покраснела. – Хочешь, приходи сегодня, продолжим.
- Давай, - согласился я, хотя доебывать после картавого мента ломало.
Кстате то что в этот день у меня не встал на нее я как раз на это и сбросил.

Но не встал и на следующий день с Танькой. И через неделю с Катькой. И тогда я напрягся. Хуй не вставал ни на что! Я пересмотрел кучу порно: садомазо, копро, фистинг, не говоря уж о классике и прочей банальщины типа зоо. И тогда я пошел к врачу.

У поликлиники меня окликнули. Это была Светка.
- Привет! А ты чего здесь?
- Ну… - что-то неохота было признаваться.
- А я смотрю – ты…
- Слушай Свет, я спешу. – Тут я случайно взглянул на бюст Ленина перед поликлиникой. Хуй напрягся мгновенно. – А давай ебаться!
- Ты в своем уме?
- Свет!
- Да ну тебя нахуй! – Она развернулась и не оглядываясь съебла.
А я метнулся домой.

Дрочить! Как долго я это не делал! Прибежал и сразу поставил любимую кассету. Там где две девушки друг друга плетками бьют. И снова хуй … но я уже знал что делать. Той же ночью бюст вождя пролетариата перекочевал ко мне. Даже в газетах местных писали потом типа кому он нахуй. Так это мне.

С тех пор прошло более шести лет. Я давно переехал в другой город и бюст вождя со мной. Девок, конечно, шокирует по перваку такой девайс в спальне. А потом их удивляет, что у меня постоянно стоит. Я только улыбаюсь. И щурится Ильич.

А в командировки я с собой беру октябрятскую звездочку.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft