Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Сенька Тузик

ПИЗДА

Кто добавил:AlkatraZ (27.12.2007 / 16:50)
Рейтинг:rating 566 article (0)
Число прочтений:8933
Комментарии:1
Я не знаю! Не знаю! Блядь, ну не нравится мне слово ХУЙ и все тут! Чувствую себя ущербным, словно не падонак я а так – посрать вышел. Пятьдесят на пятьдесят, не рыба, не мясо.

Толи дело ПИЗДА. Сука, обожаю это слово. П-И-И-И-зда. Охуеть. Пять сраных букв, а сколько силы. Каждый день я пишу это слово в лифте. По пизде в день. Я на втором живу, когда утром спускаюсь, пишу «пиз», а вечером – «да». Сотни пезд, если сесть на пол и оглядеться, любой планетарий сосет.

Я как раз дописывал «з», когда открылись двери и в лифт заглянула Пизда.
- Так это ты все это пишешь?
- Ага.
-Прикольно. Хочешь, вечером погуляем.
- А ты в какой квартире живешь?
- Ты часов в семь свистни, я спущусь.

Сука, настоящая Пизда. Я не умею свистеть, но как признаться? В семь я стоял у подъезда и ждал. Я видел Пизду в окне, она смотрела на меня и не спускалась. Я совал пальцы в рот, дул – хуй. Ненавижу это слово. Я оглядывался, а вдруг? Вдруг появится какой-нибудь милиционер и я попрошу у него свисток. Только их никогда нет, когда надо. А как мне было надо! Пизду Пизды, что видела как я пишу ПИЗДА!

Я стянул штаны, превознемогая боль засунул два пальца в жопу и пернул. Пизда выглянула в окно и с интересом уставилась на меня. Из-за угла показался милиционер, я натянул штаны и метнулся к нему.
- Дайте в свисток посвистеть! – тянул я к нему испачканные в говне пальцы.
- В хуй посвисти, - небрежно бросил он и исчез в серой мгле.
Блядь, нахуя в хуй? Ну почему не в пизду? Засунуть в нее два пальца и губами так: пппффф. Может и получится.

Пизда зашторила окна. Все, пизда. Я захожу в лифт, стягиваю штаны и сажусь на пол. Вокруг меня сотни пезд, но я жду что откроются двери и я увижу ту единственную, утреннюю Пизду. Кабина поехала вверх. Блять, хоть бы Пизда. Ну пожалуйста, пожалуйста, пизда, пизда, пизда. Об оплеванный пол трется залупой мой собственный член.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft