Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Словарь Падонка

- Т -

Кто добавил:AlkatraZ (31.12.2007 / 18:02)
Рейтинг:rating 747 article (0)
Число прочтений:1796
Комментарии:Комментарии закрыты
Танунах
образовано от «да ну его нахер», используется при большом удивлении или при нежелании что-то делать: «Танунах! Мну так ниумеит…», «Танунах, ипал я всех и вся!».

Тема ебли нираскрыта/раскрыта
(вариант: «тема сисек …») — в узком смысле — указание на отсутствие/наличие (или неполноту/полноту освещения) сексуальных мотивов в комментируемом посте. В широком смысле — указание на неполноту/полноту освещения некой любой темы, заявленной в комментируемом тексте. В последнем случае «ебля/сиськи» могут заменяться на конкретное определение, например: «Почему не указаны обстоятельства смерти? Тема жигуля нираскрыта!». Применение «Тема ебли» в начальном значении в случаях, когда уместнее широкое (скажем, для статей на серьёзные темы), может служить крайне низкой оценкой комментируемого текста (см. Фтопку!).Изначально явилось как пародия на комментарии учителей русского языка/литературы к сочинениям учеников (к примеру «Тема дружбы не раскрыта»), указывающие на недостаточное освещение поставленной проблемы, темы или задачи.

ТруЪ
(от англ. true — настоящий, истинный) — ироническое указание на претензию казаться кем-либо: «ТруЪ Роцкер», «ТруЪ Металист». Также может употребляться как согласие с высказанным или для подтверждения хорошего качества креатива — «ТруЪ Телега!».
Скачать файл txt | fb2
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft