Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот

Место под солнцем

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:09)
Рейтинг:rating 80 article (0)
Число прочтений:2467
Комментарии:Комментарии закрыты
Тока фчира Папугаю акткаментил што тема пидараф падзаибла нимного и нате ёпта, хуйачу сам. Карочи сижу фчера вечером, крео распичатываю, на в митро пачитать и в сартире утром. Никаво ни трогаю и сопсно никаво вокруг низамичаю. Да и позно уже, все дамой съибали, можна сказать практически один проявляю служебнае рвение. Хуяк сзади: «Да ты заибал уже!». Начальник ёпта, чигото злой такой. Ну я удафком закрыл а там сцука гостевая исчо какая та на пасрать. «Еще раз увижу – выебу! Понял?». Хуя се заивления. А чо тут нипонять та. Ахтунг ёпта!

Васче на первый взгляд опасности никакой не прецтавляет шеф мой, нигеракл адним словом. Но хуй иго знаит. Тут каменты почитаешъ та, песдец чириз одного спарцмены бывшие, ниговоря уже о дисантниках и засчитникоф родины других спициальностей. А па фотам и не скажиш нихуйа. Да чо зря песдеть, я на заре перестройки тож в секции хуй прассыш какой борьбы занимался пару месяцеф, причом совершенно бисплатно. А потом они купили грушу.

Дамой иду мысли в голове всякие. Есчо Папугай Йобаный са сваим крео. У подъезда пасёццо сын саседский, Васятка, отрак лет пяти так, на фскидку. «Здрасьте», грит. «Здарова браза», - грю – «А ты знаиш кто такой Киркораф?». «Ну, пивец», - и в насу кавыряит. «Не Вась, пидар он». Смарю малец в носу ковырять перестал – заинтересовался. Объяснил пацану в кратце что за фигня у нас на тилевидение твориццо и про пративаестественные ашибки природы.

Только на кухне уселся вкусить што бог паслал, хуяк –званок в дверь. Песданутый у Васятки атец какой то, бля а с виду нармальный мужик вроди. В грубай форме паблагадарил за васпитание сына, зачем та паобисчал песды в следуюсчий рас дать. Не настока знакомы вроди штоб пёсдами меняццо. Сопсно с тем и съёб.

Пафтыкал в телек нимнога пивка папил и спать. И сниццо мне сцуко што сижу я на работи и фтыкаю в удафком. Сзади падкрадывается начальник мой и бля как заорет: «Сцука я тибе абисчал? Што малчиш бля?», - беспесды ва сне малчал, што то ступар напал какой та, - «Выибу!!!». Ну вот на етом месте голас и прарезался. Так и сел на кровати с крикам: «АХТУНГ!!!» и пачимута потный весь. Да утра заснуть нимог нихуйа. Дело в том что я хоть в приметы и не верю, но бля что мне с читвирга на пятницу присниццо, обязательно исполняеццо. Ну есчо когда кошка дорогу чорная перейдет тож хуево и возврасчаццо западло еси забыл чо.

Васче Валюха майа спесднула нидавно, што маи сны сбываюццо тока патаму што мне кроме ебли не сниццо ничего, а по пятницам мы по любому ибёмся. Типа викенд на работу нинадо нихуйа, можно пажужжать песдато. Ну ебля еблей а етот сон напряг конкретно. Так глаз и не сомкнул до утра. Позавтракал наспех, бросил в партфель тапорик для рупки мяса, ножик перочинный с надписью «Грибник» в карман засунул и на работу папесдовал.

Прихожу, топорик достал и на столе положил, так штоб и схватить еси чо быстро можна, и другим видно. Удаффком загрузил, по гостевухам палазил, работаю карочи. Шеф заходит пасмареть што как. В монитор мой уставился, тока что то хотел сказать, но бля вовримя увидел майо оружие самазасчиты. Ртом так воздух пахватал, па карасиному как то, и съеб. Па всиму и раздолбанное ачко в критические маменты жизни сжимаиццо.

Пакурить вышел, он тож выходит. Я напрягся весь, ножик « Грибник» в кармане сжимаю. Васче я парень спакойный, но еси чо парежу как свинушку ёпта. Молчим. Курим. «Так и будем молчать?» -грит ,- «ну погоричился вчира нимного, но за трафиком следить надо». Васче надо канешно, тока ничего я иму не ответил. Ибо нефик. Вот так я отвоевал сибе место под солнцем.

З.Ы. О бля, падходит ща грит вечером останься пивка папьем. С пидорами не пьем ёпта!

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft