Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Енот
1 2 >>

Девачка с бульвара Капуциноф

Кто добавил:AlkatraZ (19.12.2007 / 16:11)
Рейтинг:rating 83 article (0)
Число прочтений:6026
Комментарии:Комментарии закрыты
В субботу эту сижу бля дома, телек зырю, хуяк – звонок тилифонный тривожит мой покой. Валька бля.
- Привет сладкий (это типа я сладкий, а хуле). А ты в кинотеатрах разбираешься?
- Ну бля
- А какой посоветуешь?
- Еси на поебаццо, то Баку, туда ниходит никто
- Да не, я про домашний
- Домашний? Падъебываеш?
- Понятно всё…спасибо…, - бля и трупку павесила.

Падумал нимнога о ебанутости бап и дальше продолжил прасмотр праграмы телепередач. Люблю по выходным ТНТ пасматреть, там такое ниибательское каличество юмаристических передач показывают. Сидиш, пиво пьеш, в телек фтыкаешь а в мазгу одна тока мысль вертиццо – бля, и за такую хуйню есче и бабло кто то получаит. Мозк атдыхаит адним словом. Карочи, на очиридном витке искраметнава юмара заснул нах.

Сницо мне гимнастка Алина Кабаева и её выступление на паследних олимпийских играх. Для далбоёбоф - в Афинах. Типо ввели на олимпиаде новый вид гимнастических састязаний для девачек - с шестом. Алинка зажигает так не по децки, фсе хлопают нах а я в жюри сижу. Повирнулась она ко мне попай, павиляла так призывно, павирнулась и падмигивает типо иди ко мне камрад, зажгём на пару. Ну и я не мудак, вылез на арену и… званок бля. Валька ёпта.
- Енот, ну чего к телефону не подходишь. А я кинотеатр купила!
- Баку?
- Домашний!!!
- А… смишно…
- Да не, я серьезно, в кредит взяла. Приезжай, обмывать будем
- Хуле, с этово и надо было начинать, еду!

Пазитивно так обмыли, с маласольными агурчиками и кунанием пульта в миску с водкай. Хуле, и диманстрационный прасмотр естесна, фсё как у людей. Я тока проебал большую часть – чувандосу одному на кухне фтирал о преимуществах ловли на живца перед отвесным блеснением. Я б и вам рассказал, но не особо прикалывает ебать мозг людям, близким те па духу. Хуле, канцерт окончился, народ разошолся, а Валька киноленту по второму кругу пустила, тасчиццо. Я подсел к ней так романтично – в руках по бокалу водки, ф зубах огурец. Она выпила ниглядя и смотрит сцуко дальше.
- Слыш, - говорю, - а можит поебемся?
И по коленке её глажу. Нежна.
- А? Чо? Круто, да?
И сцуко снова в экран.
- Ну я чо, пойду штоль?
Бля обидно что то так стало. Наверно с выпитого.
- А? Да, захлопни за собой
На меня даже не взглянула. А хуле мне, фстал и ушол. Спиздив попутно пару огурцоф.

Все васкресенье дома просидел – водку пил. Думал, позвонит типо «а не фстретиццо ли нам сигодня», скажу нихуя, нихочиццо сигодня чо то. Нипазванила сцука.

В понедельник та же хуйня. С работы пришол, афтоответчик пустой нах. Никаму нинужен бля. Хуй с ним, я не гордый, звоню сам. Как нифчом не бывало.
- Здароф Валюх
- Привет
- Мож на ВэДэНХа сходим?
- А?
- Ну бля, атракцыоны, фся хуйня, зарплату палучил
- Не, хочешь ко мне приезжай

Вот песдец. Васче для Валюхи больше счастья в жизни нет, как на атракцыонах покатаццо и в комнату ужасов сходить. Особенно ей нравиццо атракцыон где тибя привязывают, наверх поднимают, а потом следует резкое опускалово. Ето надо видеть бля, визжит как резаная, юпка задираеццо и фсе бля с интересом изучают Валькино белье. И отпечаток ниибательского счастья на лице (бля рука ниподнялась «на ибле» нахуячить). Есть какой то налет эксгибиционизма в этом развлечении.

А комната ужасоф ето тоже хуй оттасчиш. Для тех кто в танке, объясню чо там как. В начале пара ебланов с самнительным актерским дарованием изображают из себя ниебательских монстроф далекого космаса, кидаюццо резиновой головой и вытваряют прочие нименее оригинальные трюки. Потом выключаиццо свет и ети представители культмассового сектора бродят по рядам и хватают зрителей за коленки и прочие выступающие части тел. А благодарный зритель как правило визжит. Когда первый раз ходил на эту хуйню, меня тож за коленку схватил латентный ужас. Я ниожидал такого, но бля не растерялся и поразил темноту резким поднятием ноги. Мрак ответил мне жалобным «бляяяяя». С того инцыдента меня запомнили и больше не трогали. А Валька так постоянно визжит над ухом, но я не ревнивый. Да и не до неё мне в эти волнующие минуты тьмы.

Когда перед прецтавлением мы занимаем места, я стараюсь расположиццо так, чтобы сзади сидела какая нить миловидная какетка. Вот её, под видом страшнага ужаса, я минуты две за соски и дергаю.

Бля, отвлекся нимного. Приезжаю к Валюхе, дверь открыла, привет-привет и в комнату попесдовала. Захажу – сидит на полу, вокруг диски, кассеты и кинотятр свой смотрит. Меня как будто нет. Ну я резину тянуть не стал.
- Ебаццо то бум?
- Ага, подожди, ещё пару фильмов посмотреть надо, завтра отдавать
- Ну ты посмотри, я щас прийду
- Ага…

Ебошу домой, беру любимую кассету с немецкой парнухой и обратно. Немного удивилась открыв дверь типо «а ты куда ходил» и недождавшись ответа обратно к бледно синему экрану похуячила. Девачка с бульвара Капуциноф бля.
- Как у тебя кассета тут фставляица?
- Дай сама вставлю, а что это?
- Настоящее искуство

Сидим, фтыкаем, я Вальку поглаживаю ласково. Никакой ответной реакции. Начинаю раздевать – не сопротивляиццо. Но и от экрана свой взгляд не отрывает. Раздел полностью, сам портки скинул. На экране в это время кучерявый усатый еблан ебёт раком пышногрудую блондинку. Нежно беру Валюху за филейную часть, распологаю в той же позиции и ввожу хуй. Валька завороженно следит за актёрской игрой.
- Я-Я даз ис фантастиш, - кричит с экрана потный фашист.
- Я-Я бля дас нах фантастиш бля, – фторю ему я.

Немчуга достает горбатого и сходу засовывает его в жопу партнерше. Ей песдец как нравиццо и она кричит от щастья. Повторяю тот же маневр. Валька тожи вскрикнула, но менее радостно. Хуле, продолжаем ебать на пару.
- Я-Я бля, натюрлих нах

По ебалу арийца видно что он щас кончит. Подперло и мне. Пачти синхронно (хуле, эту кассету я рас педесят сматрел) выдергиваем сваи агригаты, хватаим тёлок за волосы и засаживаем хуи в ротовую полость. Немецкая фрейлин причмокивает от удавольствия, Валюха начинает давиццо. Децл освобождаим хватку и наши хуи – лоснящийся немецкий и мой с астатками каловых масс – выплевываюццо партнершами. Додрачиваем на лицо. Немчушка ловит сперму и по прежнему радуеццо. Валюшке что то ниочень, фскочила бля и паебала в сортир. С желудком что то по ходу. Пытаюсь догнать, но расплескиваю всю сперму ещё в коридоре.

- Енот, а что ты там про ВДНХа говорил? – стоит в дверях и смущённо улыбается.
- А чо говорил. Атракцыоны говорил. Фся хуйня.
- Сходим?
- Поздно уже, да и фильм какой-то тебе посмотреть надо сегодня
- Да ну его нах, пойдем погуляем лучше.

……………………………………………………………………………………………………

Была у меня в школе одноклассница, Ленка. После просмотра кинокартины «Танцор диско» песдец завернулась на индийском кино и культуре одноименной народности. На перемене рисовала помадой на лбу жирную точку, а дома ходила исключительно в простыне и воображала что это сари. Я отъебал ее в 8 классе за несколько аллюминиевых индийских монет. Воздух приторно благовонял, чуждая мне
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft