Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Член Пиздидиума

Петя и рот

Кто добавил:AlkatraZ (04.02.2008 / 16:55)
Рейтинг:rating 941 article (0)
Число прочтений:1932
Комментарии:Комментарии закрыты
Мальчик Петя так захотел спать, что зевнул и порвал себе рот. В клочья. Оделся Петя и пошёл в больницу. А в больницу доктора его не пустили, подрасти, говорят, и приходи а пока ты мал ещё, сопляк. И стукнули деревянной линейкой по рукам.


Идёт мальчик Петя и плачет, а навстречу ему дедушка мороз. «Здравствуй мальчик», говорит дедушка мороз, и хитро так улыбается себе в бороду из ваты. Попросил Петя дедушку мороза что бы он сделал ему подарок и зашил рот. А дед мороз говорит «Ни новый год, нихуя, да и вообще, я что тебе хирург?» снял с плеч мешок с подарками, размахнулся сильно, и как даст Пете по башке. Аж деревянный кубик из мешка высыпался и покатился по асфальту. Подобрал Петя кубик и пошёл дальше. А его, те самые врачи догоняют и говорят «Дай нам кубик, мы тебе рот зашьём? А если не дашь, опять стукнем линейкой по рукам…» и стукнули его по ноге, дабы поверил. Петя отдал кубик и пошёл в больницу. В больнице ему сделали укол и велели сидеть в уголке и ждать.


Ждал Петя долго, аж повзрослел весь как мамонт. Встал как то из угла, весь волосатый такой, и как заорёт басом «Ёптыть! Да как же я заебался здесь сидеть!» обиделся и ушёл. А по дороге встретил того самого деда мороза. Отобрал Петя мешок с подарками и как стукнет деда мороза по еблу, аж борода отскочила. А по асфальту оловянный солдатик из мешка запрыгал. Развернулся довольный Петя и пошёл. А врачи уже тут как тут и обхаживают деда мороза «Дай нам солдатика, мы тебе бороду пришьём?» и линейкой перед лицом машут, так, издевательский.


Идёт Петя дальше а на встречу ему Эркюль Пуаро с тросточкой, и сверкает усами на прохожих. Ты, говорит, мальчик Петя. Я всё про тебя знаю. И показывает ему видеозаписи как он деда мороза мешком бил. Отдавай, говорит, мешок. Отдал Петя Эркюлю Пуаро мешок и пошёл дальше, а тот сзади его догнал и как вьебал по затылку мешком, аж затрещал, затылок то. Сверкнул усами Эркюль Пуаро и пошёл. А Петя домой пошёл.


Приходит домой а там мама его спрашивает «Ты где, пидарасина, шляешься, десять лет? Уже и обед почти остыл…» и стукнула ложкой по голове. «Да ты ещё и рот себе порвал? Ах ты неблагодарный! Мы тебя кормили, кормили…». Не вытерпел великомученик Петя, выпятил грудь, волосатую, да как вдарит мать его родившую. Упала навзничь мать – старушка и заплакала. А Петя вышел из дома, встал на крышу, сказал речь перед народом, да такую, что заплакали все, даже врачи. Приехал президент, пожимает Пете руку, благодарит и первым министром его сделал. А Петя говорит, не надо мне ничего, лучше бедных накормите, взял под руку сапоги и пошёл, счастливый, босиком по лужам.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 75

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft