Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Член Пиздидиума

Эмулятор «Пелотка»

Кто добавил:AlkatraZ (04.02.2008 / 17:12)
Рейтинг:rating 944 article (0)
Число прочтений:3475
Комментарии:Комментарии закрыты
Фсе более-менее продвинутые падонки знают, что такое компутерный эмулятор. Недоумкам и ПТУшникам рекомендую горбатица в сторону другого крео. Сегодня, йа пришел к выводу, что любая пелотка есть нечто иное, как эмулятор настоящего падонка. И этому есть ряд научных, ниибаца, доказательстф.


Во первых, как и фсякий эмулятор, пелотка дико тормозит. Подолгу застревает на месте, долго выполняет каманды, а иногда их вообще не понимает. Многозадачная система пелотки работает с перебоями, как у известного вам Виндоуса, да отсохнет борода Била Гейца во веки веков. Интерфейс пелотки, как и у фсякого эмулятора, так же ущербен. Напрочь отсутствует такое, беспезды, нужное устройство как хуй. Паэтому пелтка не может а)ебать, б)ссать стоя, в)дрочить. Этот нихуйовый факт атрицательно отражается на производительности пелотки. На месте вышеумопянутого хуя существует, высокоскоростной порт, обычно называемый «пизда». Пизда служит для последовательного коннекта с падонком. Фпрочем это устройство тоже имеет свои недостатки. Пизда имеет как минимум четыре дополнительных губы, что опять таки затормажывает работу коннекта и засерает и без того, ниибаца, короткую память пелотки. В районе грудной клетки, существоет два нихуйовых нароста, именуемые сиськи. Это, ужасно неудобное и тяжолое устройство существует лишь для того чтобы падонок мог хватать их руками во время коннекта.


Явным признаком, эмуляторной природы пелотки, является так же неполноценная работа с внешними и внутренними устройствами. Из конфликтующих внутренних устройств, можно выделить конфликт между левым и правым полушарием головного, как рань ошибочно пологали, мозга. В прочем устройство «голова» конфликтует практически со всеми внутренними и внешними устройствами. Внешние устройства в руках пелотки работают с ошибками, некоторые не работают вообще а некоторые, пелоткой даже не видяца . Особенную проблему составляет внешнее устройство «шмотки». БОльшую половину гарантийного срока, пелотки проводят за выбором этого устройства, принцып работы которого, так же является эмулятором устройства Фаервол (Fire Wall). Устройство «шмотки» нужно лишь для того чтобы не дать увидеть себя (пизду, сиськи и прочие расшареные девайсы) другим пелоткам и падонкам, дабы они небыли поюзаны кем попало и дабы не занести вредоносный вирус. Несмотря на неплохой, почти как у падонка, но немного увеличеный броузер «Глаза», пелотка напрочь не видит многие приложения. Например при выборе устройства «шмотки», пелотка апсолютно не видит приложение «Нихуйовая цена». На яростый рёв падонка «Ты, посмотри, блядина, сколько эти трусы стоят!??» пелотка глупо лыбит, устройство ввода-вывода «рот», и несколько раз перезапускает приложение «Глаза» методом их закрывания и открывания, но увидеть цену всё равно не может.


Два одновременно установленных эмулятора «Пелотка» всегда будут конфликтовать между собой. Пелотки начинают конфликтовать из-за ресурсов, причем независимо от их колличества. Сначала они шлют друг другу сообщение об ошибке адреса, потом ничинают заваливать друг друга другими сообщениями, возникает конфликт прерываний и это может привести к удалению одной из пелоток. Удалившаяся пелотка оставляет хвосты в системном реестре которые хуёва удаляюца. Чтобы избежать конфликта пелоток нужно:
А) Не дать пелоткам обнаружить друг друга.
Б) Установить пелоток на разное железо и пользоватся ими отдельно.
В) (Только для продвинутых пользователей)Вручную перекомпелировать ядро и заставить пелоток видеть себя как одно целое устройство.


Хочу добавить, уважаемые падонки, что у эмулятора «Пелотка» имеется весьма дружественный интерфейс и неплохая графика. Графические пакеты (памада, тени, туш и т.д.) составляют 80% от всей пелотки и бесплатно поставляются производителем. Менять пелоток на новую версию можно довольно редко. Раз в несколько лет. Можно конечно обходица и одной версией. Изучить фсе возможности, выделить определённый процент ресурсов… но, решать вам.


И напоследок. Камрады! Если ваша пелотка глючит, совершает недопустимые операции и бывает закрыта, поменяйте её на более новую версию, а при дальнейшем появлении ошибки, обратитесь к разработчику.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft