Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Член Пиздидиума
1 2 >>

Баксик

Кто добавил:AlkatraZ (07.02.2008 / 17:26)
Рейтинг:rating 954 article (0)
Число прочтений:3583
Комментарии:Комментарии закрыты
В те далёкие децкие годы, када трава была зеленее, солнце светило ярче а тёлки были красивые и шопиздец верные, довелось мне устроицо на работу, в одну полиграфическую фирму. Двенадцатилетний пиздюк, я то есть, получил блатную работу с важнейшей и ниразу незаминимой должностью, которая звучала как «Долбоёп». В функции длобоёба фходили такие шо пиздец важные обязанности как подача шефу кофе, помойка шефофской машины, периодическое хождение за сигаретыми и неприрывное бегание за бухлом а так же выгуливание собаки босса, русского спаниэля по кличке «Баксик».

Все кто видел этого, вечно грустного и трогательного шерстяного пидараста (я про сабаку), умилялись, начинали пускать слюни, сюсюкаца с ним и пытались накормить его всякоразно конфетками и шоколадкоми которые жрать ему было категаричесски низя. Шефф строго заприщщал, потому что у этой лопоухой гиниталии (сдесь тоже про собаку) от сладкого было чота не то с глазами. Блять, на фоне того что у этой хуйни было с мозгами, про глаза можно было бы вообще забыть… Но это был любимийший «сатрудник» шефа, любимец фсей фирмы и вообще, ниибацо, талисман фсего бизнеса. Так что еслибы случилсо пожар сначала бы спасали Баксика, потом компьютеры, потом мебель, потом абои и плинтуса а уже потом самого шо пиздец важного сотруднега - миня. Так што по карьерной лестнице он стайл несопоставимо выше чем я и в отличии от меня в его функцыи фходило только две обязанности, жрать и срать.

Если с первым проблем не было (жрал этот комок шерсти без фсяких убеждений), то со фторым был огромный, просто ахуенный трабл. Сначала всё было относительно нормально. Четыри раза ф день, это лапоухое тварино подходило к шефу, садилось на задние лапы и жалобно смотря ему в глаза начинало поскуливать. Это означало што ему заиблось бегать по офису и он хочит тусавацо на улицу. Тада ф срочном порядке, хоть ис пат земли, валшебным паролем «Сюда, блять, быстро!», вызывался крупнейшый спецыалист по этому, ниибацо сложному, вопросу – я. Я брал поводок, прищёлкивал к нему этот публичный дом для блох и шел на прогулку.

Отпускать это чмо с поводка было делом апсолютно неблагодарным, ибо как уже говорилось в начале, с той супстанцией «Чаппи» и говна, что было вместо мозгофф у этого долбоёба, происходил полный пиздец. Если я отстёгивал его с поводка, он спокойно ссал в ближайшых кустах пару минут, до тех пор пока на него не снисходило великое и мудрое буддийское просветление о том что поводка на нём НЕТ. Секунд пять он смотрел мне ф глаза, как бы говоря себе «Ахуеть… Дайте две!» а потом одним резким, почти неуловимым движением, с дикой скоростью, проламывайа заборы и сбивая с нох прохожых он уёбывал ф небольшей лес, который так удачно рос около офиса. Фсё. Начиная с этого момента рабочий день фсей фирмы можно было объявлять законченным. Фсе ниибацо сотры этой фирмы крушком собирались вокруг шефофского стола и после публичных заявлений в адрес главного спецыалиста по выгулу этого недо-зверя, которые заключались ф том что сотры имели близкий половой контакт со мной, моей матерью, Баксиком и всей фирмой в общем, чательно разрабатывался а потом мгновенно внедрялся план «перехват».

Площадь леса была примерно два квадратных километра. Лес был густой и состоял из молодых, высаженных несколько лет назад, в человеческий рост ёлочек. Фсе сотры выстраивались ф цепочку, каждый через 100 метров и по команде «Пашли!» входили в лес, мгновенно переставая друг дуга видеть. На первом этапе апирацыи по захвату скатины, говорить, а тем более орать «Бааааксик!!! Иди сюдааааа!!!», строго заприщалось так как эта пидарасина тут же начинала с несобачъей скоростью съёбывать в противоположном направлении от кричавшего. Поэтому в лесу раздавалось одно шуршание и редкие визги, када ктонить из крадущихся сотров нарывался на усилинно ибущуюся в лесу маладую пару. Када (обычно примерно через час) Баксик пападал в поле зрение сотра тот начинал дико орать «Суда, блять!!! Он тута!!! Я иго вииижуууу!!!», это означало что стадия опирацыи «Абнаружить» завершена. Начиналась фтарайа - «Паймать». К месту крика бижал главный перехватчик и прыгун на длинные расстаяния бес шыста с разбегу иблом в землю, опять-же - я. Тем временем на крик, гордо и неспеша шел руководитель фсия фирмы – шеф. Папав в поле моего зрения Баксик, начинал что есть мочи щемицо, но сотры к тому времени уже опступали его по кругу и деваццо было некуда. Не сбавляя скорости я прыгал на Бакса и мы кувырком катились по траве. Всё. Втарая стадия опирацыи «Паймать» была выполнена. Теперь следовала третья стадия аперацыи о которой знали фсе кроме шефа. Называлась она – «Атпиздить».

По негласным законам, один сотр лез на ближайшую ёлку, пасти приближение медленно идущего шефа, Баксик привязывался к ветке и начинался футбакс. Уёбаные в усмерть, грязные и запыхвашиеся сотры, вымищая злость и обиду за потерянный рабочий день, начинали поочереди пиночить пойманного часоточного пидораза. Жывотное скулило и перелетало с места на место. Ограничением площади полёта служил поводок. Когда сотр сидящий на ёлке объявлял «шухер», дражащщиго, с ахуйефшими глазами Бакса, отряхивали, с шерсти счищали отпечатки подошв, уши из положения «Поломанная мельница» возвразались в обычное, висячее положение, и ахуевний от происходящего Бакс, бережно и с почётом передавался на руки к шефу. При попадании этой сволочи на руки к хозяину, понимая что находица в безопасности, пёс начинал дико выть. В его вое звучала обида и ярость. На каком-то своём, собачьем языке он явно проклинал нас и подробно рассказывал что бы было с нами – умей он говорить по человечий или хотя-бы по человечий писать. Тем временем, ничего не подозревающий шеф, говорил пламенную речь, смысл которой состоял в смелой догадке, что этим воем собака «Сильно благодарит вас за своё спасение…». О! Сколько выдержки проявляли мы в те минуты тихой истерии! Это уёбище разраваеца воплями проклятий, шеф, давя слезу, от его имени нас благодарит, а сотры тужаца и краснеют, пытаясь не заржать… Занавес.


В памятном 1998 году, на страну свалился дефолт. Пересчитав весь финансовый пиздец, тварившийся на фирме, шеф понял что надо «затягивать потуже пояса». В его голове стояла сложнейшая дилемма – «Чаппи или сигареты Magma»? В том случае если шеф покупает Чаппи – шеф остаёца без любимых сигарет. И наоборот. Посмотрев на любимого Баксика и на блок «Магмы» шеф тяжело вздохнул и его трепетное и любящее сердце выбрало… Магму. С тех пор бакса начали кормить очень полезным собачим кормом по 2р 50к. - «Китайская лапша». Греть воду для собаки и заваривать лапшу всем было фпадлу. Тем более что сам Бакс схрумкивал свой пакетик очень быстро и вроде как был доволен. Да, все счастливы и довольны, если бы не одно НО… После еды, всякая собака делает что? Прально! Пъёт! А теперь фспомните что бывает с лапшей када её заливаеш водой? Прально, она расширяется! Где-то в полтора раза…

Собака явно недопонимала причин по которым её раздувало изнутри. Причем положительное давление внутри собаки, подтверждая законы физики распространялось
Скачать файл txt | fb2
1 2 >>
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft